Вход

«Рассказ о себе»

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Сочинение*
Код 295527
Дата создания 26 апреля 2014
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
550руб.
КУПИТЬ

Описание

«Рассказ о себе» ...

Содержание

«Рассказ о себе»

Введение

«Рассказ о себе»

Фрагмент работы для ознакомления

Моя сестра любит писать, и она недавно сама издала книгу в жанре художественной литературы для подростков. Я сильно горжусь своей сестрой, и я считаю, что у нее яркое будущее.Я тоже люблю писать, и я пишу блог о моих приключениях, и также пишу творческие размышления о жизни. Это моя мечта издать книгу, но не в художественном жанре, а о личном опыте и уроках жизни. Я также пишу стихи, но нечасто. Кажется, что поэтическое вдохновение редко приходит, но несколько из моих стихов были изданы в журнале моего техникума.Я окончил прекрасный техникум, недалеко от Кирова, называется он Кировский Сельскохозяйственный техникум. Первый год мне было трудно приспосабливаться, так как я скучал по своей семье. Но после первых трудных месяцев я стал любить студенческую жизнь. В техникуме я участвовал во всяких разных клубах и мероприятиях. Каждый февраль мы с ребятами собирались 2-3 раза в неделю, чтобы играть в баскетбол. Я также основал лингвистический клуб, где все любители языка собирались, чтобы обсуждать разнообразные темы, касающиеся языков. И может быть самое главное в том, что меня стала интересовать профессия преподавателя, когда я работал добровольно в школе. Я люблю помогать людям, достигать своих целей, и я надеюсь, что за этот год я смогу помочь студентам добиться значительных успехов в овладении иностранным языком.Английским языком я стал интересоваться в 13 лет, когда у нас жила американская девушка, Джоанна. До того как Джоанна приехала к нам, я уже был в США один раз: в 12 лет, мы с группой российских ребят работали добровольно в летнем лагере за пределами России всего 3 недели. Я там провел замечательное время: подружился с несколькими мальчиками и девочками, играл в лесу и даже выступил с отцом в театре. Всё это было великолепным приключением для двенадцатилетнего мальчика, и я, одним словом, влюбился. После того как я вернулся в Россию, я осознал, что я хочу вернуться в США, но именно иностранный язык как таковой пока меня не интересовал. Но когда Джоанна приехала к нам, она подрабатывала вечером в школе английского языка (всего 10 минут от нашего дома) и предложила моей семье бесплатные уроки. Я ходил на эти уроки, не ожидая, что они изменят мою жизнь. Я считал английский язык трудным и совсем не понимал падежи, так как в это время я даже не был знаком с английской грамматикой. Но почему-то английский язык притягивал меня, и я продолжал ходить на уроки.Летом я опять работал в лагере в США и снова замечательно провел время. В том году я решил, что я не просто хочу знать несколько слов, а однажды буду говорить свободно. Это решение не было прагматическое, моя цель владеть английским языком не была связана с моей будущей профессией, а просто возникла как необъяснимая любовь к языку.

Список литературы

«Рассказ о себе»
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие сочинения

bmt: 0.00434
© Рефератбанк, 2002 - 2024