Вход

Моя будущая профессия в сфере Пожарная безопасность.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Сочинение*
Код 294985
Дата создания 05 мая 2014
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
320руб.
КУПИТЬ

Описание

Моё сочинение писалось на конкурс, и заняло призовое место ...

Содержание

«Человек героической профессии» - так говорят о людях, чья служебная деятельность напрямую связана с каждодневным риском. Это военные, пожарные, милиция…. В список рисковых профессий можно смело вписать спасателей МЧС.

Введение

В наше время существует большой выбор профессий, и любой школьник, в том числе и я, стоит перед сложным выбором, решая, с какой деятельностью связать свою жизнь, где учиться и куда пойти работать.

Фрагмент работы для ознакомления

Там была не только теоретическая часть, но так же и практическая где требовалась скорость и умение, чему я научилась не только на уроках ОБЖ и физкультуры, но и готовясь к Олимпиаде. «Человек героической профессии» - так говорят о людях, чья служебная деятельность напрямую связана с каждодневным риском. Это военные, пожарные, милиция…. В список рисковых профессий можно смело вписать спасателей МЧС.Свою будущую профессию я хочу связать именно с МЧС. Эта профессия труда и опасно и как принято говорить – для настоящего мужчины, но так же там работают и женщины.

Список литературы

Собственный опыт
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие сочинения

bmt: 0.00422
© Рефератбанк, 2002 - 2024