Вход

Вычисление площади круга в Pascal

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 294903
Дата создания 08 мая 2014
Страниц 4
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 050руб.
КУПИТЬ

Описание

Отчет с текстом работы и скрином работы программы. ...

Содержание

Отчет, в котором есть текст программы вычисления площади круга в Pascal, скрин работы проги, описание программы и все, что надо для отчета

Введение

Отчет

Фрагмент работы для ознакомления

Изучить структуру программы на языке Pascal, способы объявления переменных, операторы ввода и вывода данных.Разработать линейную программу в соответствии с вариантом задания.Программа должна выводить:– номер варианта и сообщение о назначении программы;– фамилию и инициалы автора программы;– информационные сообщения о необходимости ввода данных;– сообщение с результатами, полученными в ходе работы программы; при этом текст сообщения должен включать наименование результата и вычисленное значение результата, например «Полученная сумма: 123.45»; при использовании переменных, объявленных как дробные, значение результата должно быть представлено в отформатированном виде (с указанием количества знаков после десятичной точки).Вариант 2 - вычислить площадь круга.Состав и структура данных:Вводимыеданные: площадь круга (S), радиус(R), радиус в квадрате (Rkvadr).Выводные данные: площади круга (S). Описание программы: Программа производит подсчет площади круга, умножив число P на R в квадрате.

Список литературы

без лит-ры
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00328
© Рефератбанк, 2002 - 2024