Вход

Все работы хороши,выбирай на вкус! (моя будущая профессия).

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Сочинение*
Код 294308
Дата создания 19 мая 2014
Страниц 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Описание

Уникальность работы 97%. ...

Фрагмент работы для ознакомления

Ведь так приятно, когда людям нравится то, что ты делаешь. Я бы очень хотел стать поваром. Хочется, чтобы у меня был свой ресторан – это моя мечта. Мой отец и мой дядя были поварами. Они приносили радость окружающим. Я тоже решил продолжить дело отца и дяди. Я очень долго шёл к осознанию того, какая профессия мне нужна. Но однажды со мной произошёл случай. Моя мама готовила торт и попросила меня размешать крем, но я случайно добавил несколько ингредиентов, и получилось очень вкусно. После этого я понял, кем я хочу стать. Я хочу стать настоящим профессионалом своего дела. Хочу, чтобы мои блюда были не просто едой, а стали настоящими произведениями искусства.Мой ресторан должен быть уютным. Я бы хотел, чтобы люди, приходящие ко мне, чувствовали себя как дома. Я даже представляю каждый уголочек моего ресторана. У меня всегда были способности к кулинарии. У меня скопилась приличная библиотека поваренных книг. Думаю, если очень хотеть чего-то, то обязательно всё получится. Мой отец работает поваром с 20 лет. Мне пока нет 20, но я вполне уже осознал, что стану настоящим профессионалом своего дела. Я надеюсь, что у меня даже будут свои постоянные клиенты. Ещё я хочу придумать много новых блюд и назвать их как-то по-особенному, необычно. Знаю точно, что первое свою блюдо я назову в честь моей мамы. Думаю, ей будет приятно такое внимание. Настоящий мастер может в любом месте, из любых продуктов приготовить вкуснейшее блюдо. Думаю, у меня это тоже получится.Ещё у меня есть коллекция кухонных ножей, которые мне подарил папа в этом году на день рождения. Они такие классные. Я был очень рад такому подарку. Как мне кажется профессия повар ещё и хорошо оплачиваемая. Меня это тоже радует. Ведь какой любимой не была бы профессия она должна и прибыль приносить. Поэтому эта специальность меня полностью устраивает. И мои родитель очень рады той профессии, которую я выбрал.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие сочинения

bmt: 0.00408
© Рефератбанк, 2002 - 2024