Вход

Снять стресс- или как не стать алкоголиком

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Статья*
Код 293628
Дата создания 01 июня 2014
Страниц 5
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 590руб.
КУПИТЬ

Описание

Статья о проблеме алкоголизма в стране ...

Содержание

Различают три стадии алкоголизма: первая начинается с появления потребности в спиртном, вторая – с появления необходимости в опохмелении, третья – со снижения переносимости спиртного. Деградация личности начинается при первой стадии, становится резко выраженной при третьей. Человек, допившийся до третьей стадии алкоголизма, пьянеет от малой порции спиртного, порой от 1-2 рюмок водки. Большие дозы вызывают у него сильное отравление с помрачением сознания, причем горемыка падает, где попало и глубоко засыпает.

Введение

Снять стресс…Или- как не стать алкоголиком))))
Почему об этом? Да потому, что это самый больной вопрос в жизни! Скажите- кто трезвенник- и пусть он первый бросит в меня камень…. Простите вольное цитирование библии….

Фрагмент работы для ознакомления

Различают три стадии алкоголизма: первая начинается с появления потребности в спиртном, вторая – с появления необходимости в опохмелении, третья – со снижения переносимости спиртного. Деградация leftbottomличности начинается при первой стадии, становится резко выраженной при третьей. Человек, допившийся до третьей стадии алкоголизма, пьянеет от малой порции спиртного, порой от 1-2 рюмок водки. Большие дозы вызывают у него сильное отравление с помрачением сознания, причем горемыка падает, где попало и глубоко засыпает.43751503162935Люди, никогда не опохмеляйтесь. Переболейте эти несколько дней (тем более, что для облегчения состояния издревле существуют народные рецепты). Это лучше, чем становиться алкоголиком. Ещё лучше - НЕ ПИТЬ ПОМНОГУ. Вы знаете свою меру, знаете то количество водки, превышение которого приводит к недомоганию. Не переходите эту грань.Очень опасен пивной алкоголизм- особенно для женщин. Вроде все невинно- баночка пивка после работы…Каждый день….И без нее уже никак! Все- вы –алкоголик- пивной…а дальше- по наклонной- или точнее- на повышение градуса. Самое страшное- что пиво пьет молодежь- как воду….и даже дети- что такого- это же ПИВО!Вот так деградируем! Стремясь решить проблемы с помощью алкоголя! Что говорить о людях, действительно не устроенных в жизни, если даже успешные каждый день заканчивают рюмкой (бутылкой) виски или «хорошего» коньяка. Вспомните- как мы ведем себя на отдыхе? Для большинства- отдых- это вечно полу- трезвое состояние… « Да вы что! Тут еще и море есть???» А за нацию- обидно. Задумайтесь , прочтя все это.Вам это надо? Подарите себе радости жизни через трезвый взгляд!Задумайтесь о здоровье своих детей! А потом- и внуков. Разум всегда должен присутствовать , если уж судьба попить.

Список литературы

переодика
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0043
© Рефератбанк, 2002 - 2024