Вход

РГР по предмету Информационная безопасность

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 293329
Дата создания 07 июня 2014
Страниц 5
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
950руб.
КУПИТЬ

Описание

Данная программа обеспечивает работу в двух режимах: администратора (пользователя с фиксированным именем ADMIN) и обычного пользователя. ...

Содержание

Пояснительная записка с рисунками

Введение

После запуска программа запрашивает ввод имени, после чего запрашивает пароль (закрывается *) и ищет пользователя в заранее созданном файле и определяет какой конкретный пользователь входит в систему. Если пароль был введён неверно более трёх раз, то программа будет закрыта. Начальные данные забиваются в файл config.ini

Фрагмент работы для ознакомления

3)В режиме администратора программа поддерживает следующие функции (при правильном вводе пароля):смена пароля администратора (при правильном вводе старого пароля);просмотр списка имен зарегистрированных пользователей и установленных для них параметров (блокировка учетной записи, включение ограничений на выбираемые пароли) – всего списка целиком в одном окне или по одному элементу списка с возможностью перемещения к его началу или концу;добавление уникального имени нового пользователя к списку с пустым паролем (строкой нулевой длины);блокирование возможности работы пользователя с заданным именем;включение или отключение ограничений на выбираемые пользователем пароли (в соответствии с индивидуальным заданием, определяемым номером варианта);завершение работы с программой. Всё это показано нарис. 4.(рис. 4)В режиме обычного пользователя программа поддерживает только функции смены пароля пользователя (при правильном вводе старого пароля) и завершения работы, а все остальные функции заблокированы (рис. 5).(рис. 5)При первоначальном вводе пароля (обязательном при первом входе администратора или пользователя с зарегистрированным ранее администратором именем) и при дальнейшей замене пароля программа просит пользователя подтвердить введенный пароль путем его повторного ввода.

Список литературы

Список литературы
1. Казанджан Э. П., Холмская Г. С. Borland для чайников. 2005
2. Арсланов М. М., Коробейников Д. А. Справочное пособие Delphi 7.0.Стерлитамак, – Стерлитамак, 2003. – 44 с.
3. Бахвалов Н.С., Жидков Н.П., Кобельков Г.М. Основы Delphi. – М.: Бином, 2011.
4. Вержбицкий В.М. Основы разработки програм: Учебник для вузов. – М.: Высш. шк., 2002.
5. Гулин А.В., Самарский А.А., Методы улучшения программ. – М.: Наука, 1989.
6. Первушин В.Е., Ракитин В.И. Практическое руководство по Delphi персональных компьютеров: Учеб. пособие. – М.: Высш. шк., 1998.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00528
© Рефератбанк, 2002 - 2024