Вход

Математический анализ. Контрольная работа №1

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 293188
Дата создания 10 июня 2014
Страниц 6
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 100руб.
КУПИТЬ

Описание

Контрольная работа №1 ...

Содержание

3 задания

Введение

Контрольная работа №1

Фрагмент работы для ознакомления

Используем первый замечательный предел: г) : неопределенность вида . Используем второй замечательный предел:.Ответ: а) ; б) -1; в) 3; г) .ЗАДАНИЕ 3.Исследовать функцию на непрерывность; найти точки разрыва и установить их характер. Сделать чертеж.3.4. а) ; б) ; в) .Решение:а) : На интервалах (-∞;0), (0;1) и (1;+∞) данная функция определена посредством непрерывных на этих интервалах функций х-1, х2 и 2, соответственно. Следовательно, на этих интервалах данная функция непрерывна и может иметь разрывы только в точках х=0 и х=1.В точке х=0:Односторонние пределы функции в точке х=0 существуют, конечны, но не равны, следовательно, в этой точке данная функция имеет разрыв 1-го рода.В точке х=1:Односторонние пределы функции в точке х=1 существуют, конечны, но не равны, следовательно, в этой точкеданная функция также имеет разрыв 1-го рода.

Список литературы

Контрольная работа №1
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00434
© Рефератбанк, 2002 - 2024