Вход

Курсовой проект по ЖБК №1

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 293112
Дата создания 12 июня 2014
Страниц 49
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 440руб.
КУПИТЬ

Описание

Содержание
Пояснительная записка
Чертежи формата А3 - 6 штук

В графической части вычерчены план цеха, разрез, выполнены рабочие чертежи монолитного перекрытия и сборного. В пояснительной записке представлены расчеты монолитного и сборного железобетонных конструкций перекрытия на основании нормативных документов. ...

Содержание

1. Введение
2. Проектирование сборной предварительно напряженной железобетонной плиты перекрытия
2.1. Компоновка перекрытия
2.2. Расчет и конструирование сборной предварительно напряженной панели междуэтажного перекрытия
3. Проектирование монолитного ребристого перекрытия с балочными плитами
3.1. Компоновка перекрытия
3.2. Расчет и конструирования плиты перекрытия
3.3. Расчет и конструирование главной балки междуэтажного перекрытия
4. Расчет и конструирование кирпичного простенка
4.1. Сбор нагрузок на несущий простенок
4.2. Проверка несущей способности простенка
5. Заключение
Библиографический список

Введение

Целью выполнения курсовой работы является закрепление и углубление знаний в области конструирования и расчета железобетонных конструкций промышленных зданий, полученных при изучении курса, а так же приобретение практических навыков проектирования современных производственных зданий.
Курсовая работа выполняется на основании задания на проектирование и состоит из расчетно-пояснительной записки и графической части. В графической части вычерчи-ваем план цеха, разрез, выполняем рабочие чертежи монолитного перекрытия и сбор-ного. В пояснительной записке представляем расчеты монолитных и сборных железо-бетонных конструкций перекрытия на основании нормативных документов.

Фрагмент работы для ознакомления

e

Список литературы

1. Мандриков А.П. Примеры расчета железобетонных конструкций: Учеб. пособие для техникумов. – М.: Стройиздат, 1989. – 506 с.
2. Бондаренко В.М., Суворкин Д.Г. Железобетонные и каменные конструкции: Учеб. для студентов вузов. – М.: Высш. шк., 1987. – 384 с.
3. Проектирование каменных и армокаменных конструкций. Учеб. пособие / А.И. Бедов, Т.А. Щепетьева. – М.: АСВ, 2002. – 240 с.
4. Пособие по проектированию бетонных и железобетонных конструкций из тя-желого бетона без предварительного напряжения (к СП 52-101-2003).- ЦНИИПромзда-ний, НИИЖБ.-М.,2005. – 214с.
5. Пособие по проектированию предварительно напряженных железобетонных
конструкций из тяжелого бетона (к сп 52-102-2004).- ).- ЦНИИПромзданий, НИИЖБ.-М.,2005. – 214с.
6. Пособие по проектированию каменных и армокаменных конструкций (к СНиП II-22-81 «Каменные и армокаменные конструкции. Нормы проектирования.»). ЦНИИСК Госстроя СССР. – М.: ЦИТП Госстроя СССР, 1989. – 152 с.
7. СП 20.13330.2011. Актуализированная редакция СНиП 2.01.07-85*. Нагрузки и воздействия/Госстрой России.– М.: ГУП ЦПП, 2010.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00483
© Рефератбанк, 2002 - 2024