Вход

Теория бухучета. БУХ 1-5. Кругообороты. (более 30 вариантов) .Контрольная работа. РФЭИ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 291720
Дата создания 05 июля 2014
Страниц 5
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 18 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
610руб.
КУПИТЬ

Описание

Более 30 вариантов.+ Большие схемы. на Отлично!

ЗАДАНИЕ Теория бухучета. БУХ 1-5. РФЭИ 2014:
Составьте и изобразите на листе бумаги список кругооборотов, найденных на схеме Аксёнова. Для каждого кругооборота придумайте название. Составьте ОБЩУЮ СХЕМУ КРУГООБОРОТОВ.
...

Содержание

Обращаем ваше внимание, что
— для получения отличной оценки вы должны найти не менее 15 кругооборотов,
— для получения хорошей оценки вы должны найти не менее 12 кругооборотов,
— для получения удовлетворительной оценки достаточно найти 8 кругооборотов Примеры из лекции использовать нельзя.

Введение

Для каждого кругооборота вы должны придумать название. Затем вы составляете на листочке бумаги список всех найденных вами кругооборотов. Затем вы рисуете эти кругообороты в виде бус на листах бумаги. Затем вы должны взять большой лист бумаги (размером с ношу лекцию) и на нем нарисовать ОБЩУЮ СХЕМУ КРУГООБОРОТОВ согласно вашему списку. Все эти листы бумаги со списком найденных вами кругооборотов; с начерченными кругооборотами; с общей схемой кругооборотов и будут вашей контрольной работой.

Список литературы

на Отлично!
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00513
© Рефератбанк, 2002 - 2024