Вход

Башенные краны

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 291014
Дата создания 21 июля 2014
Страниц 12
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Описание

12 страниц, 4 источника, сноски, схемы ...

Содержание

Введение
1. Устройство современного башенного крана
2. Виды башенных кранов и области их применения
3. Краны серии КБ пятой размерной серии
Заключение
Список использованной литературы

Введение

Основой высотного строительства является башенный кран. Кран выполняет одну из основных ролей на строительной площадке - все операции с грузами на высоте проводятся только с помощью башенного крана. Именно поэтому к башенным кранам предъявляются крайне высокие требования по прочности, надежности и удобству эксплуатации.
Башенный кран это серьезное капитальное вложение и многие средние и не большие предприятия не могут позволить себе не правильный выбор - от этого зависят их репутация и судьба реализуемых ими проектов.
Выбор башенных кранов для выполнения работ по возведению здания или сооружения осуществляется в два этапа. На первом этапе, исходя из габаритов возводимого здания (сооружения), максимальной массы сборного элемента и его расположения в плане здания, размеров строительной пло щадки (условий стесненности производства работ) выбирают краны (стреловой, башенный и др.), которые по своим техническим характеристикам могут обеспечить выполнение технологических операций и процессов.

Фрагмент работы для ознакомления

e

Список литературы

1. Булгаков С.Н. Новые технологии системного решения критических проблем городов // Российская академия архитектуры и строительных наук. Академический институт инвестиционно-строительных технологий академика Булгакова С. Н. – Москва, 1997.
2. Волков Ю.С. Зарубежный опыт строительства монолитных зданий. -М.: Наука, 2005.
3. Людковский А.М. Монтаж зданий из объемных элементов и зданий повышенной этажности. - СПб.: Нева, 2006.
4. Мельников Н. Башенные краны. – М.: Прогресс, 2005.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01096
© Рефератбанк, 2002 - 2024