Вход

Анализ оформления организационно-распорядительных документов организации

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 289833
Дата создания 19 августа 2014
Страниц 15
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Описание

Контрольная работа по документоведению и архивоведению (делопроизводству) на тему: Анализ оформления организационно-распорядительных документов организации. В контрольной работе представлен анализ В контрольной работе присутствуют сканы организационной-распорядительных документов (должностная инструкция, приказ, акт) и на их основе проводится анализ, указываются ошибки допущенные в этих документах, а также приводятся проекты правильно оформленных документов.Защита на отлично в Башкирской академии госслужбы и управления при Президенте РБ. ...

Содержание

Введение 3
1 Ксерокопии исходных документов: должностной инструкции, акта МОБУ
СОШ №18 и приказа ООО «Олива» 4
2 Отчеты проделанного анализа документации 7
3 Проекты правильно оформленных документов 10
Заключение 13
Список использованных источников 15

Введение

Организационные документы - это комплекс документов, содержащих правила создания организации, в том числе: выбор ее организационно-правовой формы; компетенцию, структуру, штатную численность, состав должностей (руководителей, специалистов, технических исполнителей); формирование совещательных органов управления; установление режима работы и системы охраны; организацию и оценку труда; порядок реорганизации и ликвидации.
Контрольная работа состоит из введения, трех разделов основной части и списка использованных источников.

Фрагмент работы для ознакомления

e

Список литературы

Список использованных источников

Нормативные правовые акты

1. Трудовой кодекс Российской Федерации от 30.12.2001 № 197-ФЗ. (принят ГД ФС РФ 21.12.2001) действующая редакция от 13.02.2014 года. // Собр. законодательства Рос. Федерации. 2014. № 65

Нормативные методические документы по делопроизводству

2. Государственный стандарт РФ ГОСТ Р 6.30-2003 "Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов" (принят и введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 3 марта 2003 г. N 65-ст)

Учебные пособия

3. Ермаков И.Б. Кадровое делопроизводство Издательство: Бизнес Системы, 2009 – 156 с.
4. Новиков Е.А. Приказы по кадрам М.: РАВНОВЕСИЕ, 2009 – 125 с.
5. Орловский Ю.П. Кадровое делопроизводство (правовые основы). Практическое пособие - М.: ИНФРА-М, КОНТАКТ, 2008. - 144 с.
6. Семенихин В.В. Кадровый документооборот М.: Эксмо, 2010. - 240с.
7. Шепелева А. Анализ типичных ошибок в кадровом делопроизводстве М.: Научная книга, 2010. — 184 с.

Справочные материалы

8. Межуева Т.Н. Справочник по делопроизводству. М. : Гроссмедиа, 2012. - 145 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00842
© Рефератбанк, 2002 - 2024