Вход

Коммуникационная программа

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 288108
Дата создания 03 октября 2014
Страниц 15
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

1. Стоимость ежемесячного обслуживания в агентстве «ЭффектМаркетИнформ» составляет $ 10 000 без НДС.
Месячный пакет услуг включает:
— Осуществление взаимодействий со СМИ;
— мониторинг и анализ СМИ.
Накладные расходы: аренда помещений, организация банкетов, производство сувениров и др. — не входят в стоимость месячного обслуживания.
2. Бюджет с использованием дополнительных коммуникационных инструментов — предмет специального обсуждения.

...

Содержание

Обзор ситуации 3
Цели и задачи: 5
Обзор целевых аудиторий 6
Стратегия и тактика 8
Коммуникационные инструменты 10
Отчетность 13
Почему Агентство «ЭффектМаркетИнформ»? 14
Предварительная смета расходов 15

Введение

Рост мегаполисов за счет расширения спальных районов – неизбежная тенденция современности. Облагораживание придомовой территории – задача администрации района и управляющей компании. Двор – это продолжение квартиры, дома, можно сказать, что это тоже жилое пространство, где гуляют дети и мамы с колясками, подростки играют в футбол, а пожилые люди отдыхают на лавочках. Все мы хотим иметь чистые и благоустроенные дворы - с ухоженными деревьями, кустами, газонами, детскими и спортивными площадками, уютными скамейками.
Вместе с тем, большинство жителей крупных городов не удовлетворены степенью благоустройства вблизи своего дома. Однако, как показал опрос населения, жители новостроек охотно бы подключились к этому процессу, если бы для этого были созданы соответствующие условия. При этом горожа не не просто выражают готовность участвовать в субботниках, но и участвовать в облагораживании двора (см. рис. 1,2).

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

нет
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0039
© Рефератбанк, 2002 - 2024