Вход

Разаботка и организация проекта

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 285199
Дата создания 05 октября 2014
Страниц 25
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 600руб.
КУПИТЬ

Описание

Заключение

Мы рассмотрели вопросы, которые связаны с проектным управлением. Была выявлена сущность проектирования, его главные задачи и функции.
Рассматривался инвестиционный проект по созданию спортивного комплекса гольф-клуба.
Главной идеей этого инвестиционного проекта есть возможное освоение не до конца наполненного в России сегмента рынка в развлекательной сфере. В этой нише есть место для активного отдыха, имеющего социально-культурный характер, с помощью строительства нового спортивно-оздоровительного комплекса. В нем будут применены новые инженерные методы и современные технологии. Мы рассмотрели бизнес-план данного проекта и обоснование его финансирования. Это было сделано на примере иностранного инвестирования, благодаря которому возможно строительство мини-гольф клуба на окра ...

Содержание



ОГЛАВЛЕНИЕ
ВВЕДЕНИЕ 3
ГЛАВА 1. ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ В МИРЕ. ПОНЯТИЕ, НАПРАВОЕНИЯ, КЛАССЫ, ФИНАНСИРОВАНИЕ 5
1.1. ОСОБЕННОСТЬ УСЛУГИ «ГОЛЬФ КЛУБ» 5
1.2. ТЕНДЕНЦИИ, ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ГОЛЬФ- КЛУБОВ В РОССИИ 10
ГЛАВА 2. РАЗРАБОТКА И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЕКТА ГОЛЬФА- КЛУБА В НОВОСИБИРСКЕ 13
2.1.ПРОЕКТ « ГОЛЬФ – КЛУБ». ИНВЕСТИЦИИ, ЗАТРАТЫ, ДОХОДЫ 13
2.2. АНАЛИЗ РЫНКА 15
3. ОСОБЕННОСТИ ПРОДВИЖЕНИЯ УСЛУГИ 22
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 24
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 26

Введение

Введение


Актуальность исследования.
На сегодняшний клуб гольф представляет собой спортивную игру, в которой ее участники соревнуются между собой, загоняя специальный маленький мячик в отведенную для него лунку. Для передвижения мячика по полю используется особый вид клюшек. Победителем считается тот, кто загонит мячик в лунку за меньшее количество ударов
В контексте современного состояния и перспектив развития туристической отрасли остро стоит вопрос в строительстве и планировании любых гольф проектов .
В последние годы гольф – клубы характеризуется достаточно большим ростом. Одним из основных направлений формирования стратегических конкурентных преимуществ в гольф- клубов есть предоставление услуг высшего качества по сравнению с конкурирующими аналогами. Ключевым здесь есть предос тавления таких услуг, которые удовлетворяли бы и даже превосходили ожидание целевых клиентов. Ожидания клиентов формируются на основе уже имеющегося в них опыта, а также информации, получаемой за прямыми (личными) или за массовыми (неличными) каналами маркетинговых коммуникаций. Исходя из этого, потребители выбирают производителя услуг, и после их предоставления сравнивают свое представление о полученной услуге по своим ожиданиям..
Указанное выше и обуславливает тему нашего исследования.
Цель исследования – На основе источников литературы создать проект гольф- клубов в г. Новосибирске.
Следовательно, принимая во внимание цель, были поставлены следующие задачи:
- Провести теоретический анализ гольф клубов, выявить характерные
черты, историю появления гольф - клубов в Росси,
- Рассмотреть планировочную организацию технологического процесса помещений жилого этажа;
Предметом исследования является организация проекта гольф – клуба в Новосибирске.
В качестве объекта исследования выступает гольф-клуба в г. Новосибирске
В исследовании использован ряд общенаучных и специальных методов исследования процессов и явлений в их взаимосвязи и развитии. Среди общенаучных методов познания необходимо выделить абстрактно-теоретический, исторический, анализа и синтеза, сравнения и обобщения. Информационную базу исследования сложили труды отечественных и заграничных специалистов в область теории обслуживания, в том числе гостиничного дела, данные, опубликованные в научных работах отечественных и зарубежных ученых, научно-практических конференциях, периодических изданиях, журналах.
Структура работы состоит из введения, в котором обоснована актуальность темы исследования, определена его цель и задание; двух разделов, в которых осуществлено решение основных заданий курсовой работы. Завершают работу обобщающие выводы по результатам исследования, список использованных источников.

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

Список использованной литературы

1. Андерсен Э., Груде К., Хауг Т. Сфокусированное управление проектом. - М.: ФАИР-ПРЕСС, 2006 - 526 с.
2. Бардиш Г.О. Проектное финансирование. - К. "Знание", 2008 р - 464 с.
3. Бардиш Г.О. Проектный анализ: учебник. - 2-ге вид. [стер.]. - К.: Знание, 2006.
4. Баринов А.Э. Проджект файненсинг. Технологии финансирования инвестиционных проектов: практикум/ А.Э. Баринов. - М.: Вот-89, 2007. - 432 с.
5. Бланк И.А. Инвестиционный менеджмент: учеб. курс / И.А. Бланк. - Изд. 2-ое, перераб. и доп. - К.: Эльга: Ника-центр, 2006. - 552 с.
6. Бочарников А.П. Основы инвестиционной деятельности: учеб. пособие / А.П. Бочарников. - М.: Омега-л, 2007. - 287 с.
7. Бочаров В.В. Инвестиции : [учебник] / В.В. Бочаров. - 2-ое изд. - СПб. : Питер, 2008. - 381 с.
8. Ван Хорн, Джеймс К. Основы финансового менеджмента / Джеймс К. Ван Хорн, Джон М. Вахович, мл. ; [пер. с англ. О.Л. Пелявского]. - 12-ое изд. - М. ; СПб. ; К.: Вильямс, 2008. - 1232 с.
9. Гибсон, Роджер. Формирование инвестиционного портфеля : Управление финансовыми черточками: пер. с англ. / Роджер Гибсон ; [ред. В. Григорьева]. - 2-ое изд., испр. - М.: Альпина Бизнес Букс, 2008. - 276 с.
10. Горемыкин В.А. Бизнес-план. Методика разработки. 25 реальных образцов бизнес-планов/ В.А. Горемыкин. - 5-ое изд., перераб. и доп. - М.: Вот-89, 2007. - 592 с.
11. Грашина М., Дунган В. "Основы управления проектами". - Спб: "Питер", 2006, - 208с
12. Грей, Клиффорд Ф. Управление проектами: учебник / Клиффорд Ф. Грей, Эрик У. Ларсон. - М.: Дело и Сервис, 2007. - 597 с.
13. Дамодаран, Асват. Инвестиционная оценка. Инструменты и методы оценки любых активов/ Асват Дамодаран; [пер. с англ. Д. Липинского и др.; науч. ред. Е. Сквирская, В. Ионов]. - 5-ое изд. - М.: Альпина Бизнес Букс, 2008. - 1323 с.
14. ДеКарло Д. eXtreme Project Management. Экстремальное управление проектами. - М.: Компания p.m. Office, 2005. - 178 с.
15. Развитие гольфа в России. Альманах № 1. 2000
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00595
© Рефератбанк, 2002 - 2024