Вход

ПОЛИТИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ МНЕ ЗАПОМНИЛИСЬ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 284797
Дата создания 05 октября 2014
Страниц 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

-
...

Содержание

-

Введение

В моей памяти больше сохраняются яркие политические события и имена правящих верхушек.
Первая моя сознательная память связана с главной трагедией последних десятилетий – это Чеченская война, я не знаю, как она началась, в моей памяти зафиксировался только ее разгар. Но до сих пор данное событие - это яркое черное пятно в моей собственной памяти истории России. Я помню, как постоянно следили за событиями, происходящими в Чечне мои родители и, как сосед уехал в командировку и больше не вернулся.
Вторым ярким воспоминаем, является - правление президента Ельцина Б.Н. Этот виток связан с тем, что я впервые узнал, кто такой президент и как он выглядит. Воспоминания о нем ассоциируются у меня с началом моего политического мировосприятия.
Запомнился экономический кризис 1998 г, связанные с ни м изменения цен в магазине, когда буквально за один день на каждом прилавке поменялись все цифры.

Фрагмент работы для ознакомления

Любит громкие высказывания и всегда участвует в масштабных телевизионных проектах, которые имеют большой зрительский рейтинг. Он умеет грамотно подбирать цитаты, делать шоу из обычных дебатов, делает так, чтобы о нем всегда говорили, видели и замечали, а значит знали и не оставались равнодушными, а из этого следует, что всегда у него будут сподвижники. Тем самым, с помощью нетрадиционных методов политики, В.В. Жириновский показывает грамотный нетрадиционный имидж политического деятеля, который выстраивает народные взаимоотношения. Он удовлетворяет интересы народа, который хочет зрелищ и шоу и показывает, что политика может быть интересной. Каждое его выступление ориентировано на разные аудитории, он отдельно в своих выступлениях обращается и к женщинам, и к мусульманам, и к молодежи.Основной упор в политике Жириновского - это привлечение молодежи. Для этого он проводит массовые встречи, выступает как шоумен, поет песни, которые нравятся молодежи. Но и конечно, он активно освоил сеть Интернета, занимается страничками « В контакте», «Мail.ru» На этих страничках он размещает свои мысли и мнения, которые так характерны для обычных людей, тем самым он становится ближе к своему народу, а сеть Интернет сближает его с молодежной средой. Ведь, как считает политик, на молодежи строится будущее страны и надо это будущее строить вместе с молодежной аудиторией.Выступления Жириновского В.В. строится как речь хорошего оратора, который побуждает народ к каким - либо действиям. В своих выступлениях он берет за основу очень часто исторические, социально-бытовые, политические факты и проблемы. Практически всегда его речь читается и слушается на одном дыхании. Это, пожалуй, основной момент его выступлений. Он всё время держит аудиторию в напряжении и лишь иногда, чтобы плавно перейти на новую смысловую связь, делает короткие паузы..

Список литературы

-
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00537
© Рефератбанк, 2002 - 2024