Вход

Современные стратегии продвижения товаров и услуг в маркетинге(международном)на примере интернет стратегий (медийная реклама) компании Accorddigital.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 281872
Дата создания 07 октября 2014
Страниц 67
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
5 240руб.
КУПИТЬ

Описание

1) Увеличение количества и качества коммуникационных сообщений (информационный шум). В принципе, это достаточно старый тренд, он достаточно постоянен и упоминается практически в каждой книге по рекламе или маркетингу. Но если раньше в России в связи с малым уровнем конкуренции он ощущался слабо, то за последние 10 лет конкуренция настолько обострилась, рекламы стало так много, что брендам стало все труднее и труднее общаться с потребителями. Помимо прямой конкуренции на Российском рынке, можно отметить и дополнительные изменения, прямо влияющие на коммуникации с потребителем: – Потребители стали более дифференцированными по каналам коммуникации. Интернет, мобильные телефоны, карманные компьютеры сделали так, что люди все меньше и меньше смотрят телевизор или читают прессу, то есть исполь ...

Содержание

Содержание
Введение
Глава 1 Теоретические основы стратегий продвижения товаров и услуг в маркетинге
1.1.Маркетинговые стратегии на международном рынке
1.2. Реклама и продвижение товаров и услуг в Интернете
1.3. Сущность и виды Интернет-стратегий
Глава 2 Анализ применяемых компанией Accorddigital маркетинговых стратегий
2.1. Общая характеристика компании
2.2. Характеристика используемых Accord digital Интернет-стратегий в области медийной рекламы
Глава 3 Совершенствование использования Интернет-стратегий (медийная реклама) на примере компании Accorddigital
3.1. Рекомендации по повышению эффективности стратегии продвижения и программа их реализации
3.2. Мероприятия по совершенствование использования Интернет-стратегий
Заключение
Список литературы


Введение

В большинстве определений маркетинг рассматривается как человеческая деятельность , направленная на обеспечение нужд и потребностей путем обмена . Это значит , что реализация маркетинга призвана обеспечить эффективное осуществление обменов . Точно так же в случае международного маркетинга речь может идти об обеспечении эффективных обменов , только теперь такие обмены осуществляются на внешних рынках . Чтобы такие обмены были эффективными , деятельность фирмы направлена на исследование внешних рынков , установление целесообразности выхода на каждый конкретный рынок , выявление реальных потребностей и предпочтений конкретных потребителей , установление адресности выпускаемой продукции и обеспечение организации ее производства . Эта деятельность предполагает также целесообразное возде йствие на рынок в целях формирования потребностей и покупательских предпочтений для обеспечения эффективного распространения своих товаров . Поэтому любое определение международного маркетинга предусматривает , что фирма , реализующая международный маркетинг : • должна выявить целесообразность и определить возможность выхода на зарубежные рынки ; • знать реальные нужды и потребности в предлагаемых товарах на целевых рынках ; • направлять всю свою деятельность на удовлетворение в ыявленных нужд и потребностей ; • благодаря удовлетворению конкретных нужд и потребностей обеспечивать получение приемлемой прибыли , если речь идет о коммерческой структуре .

Список литературы

Список литературы
1.Aleksukin, VA. International marketing/V.a. Aleksukin. M., 2000.
2.Bagiyev, Cap. Marketing/G. Bagiyev [etc.]. M., 1999.
3.Bagiyev, G.l. international marketing/H. L. Bagiyev, N. Moiseev, Sergey Nikiforov. Spb., 2001.
4.Blackwell, d. consumer behaviour/d. Blackwell, p. Miniord, j. Angel. Spb., 2002.
5.Breaking Into the Trade Game: A Small Business Guide to Exporting. Small Business Administration, n.a.
6.Chaudhry, Shiv, and Dave Crick. "Export Information Providers: Are They Meeting the Needs of SMEs?" Marketing Intelligence and Planning. March-April 1998.
7.Gowa, Joanne. Allies, Adversaries, and International Trade. Princeton University Press, 1994.
8.Hiam, Alexander, and Charles D. Schewe. The Portable MBA in Marketing. Wiley, 1992.
9.Hollensen, Svend Global Marketing- A Decision-oriented Approach – 5th Edition, Pearson, Copyright 2011
10.http://www.cossa.ru/ratings/158/11104/
11.Kotler & Keller (2012). Marketing Management. Harlow, England: Pearson Education Limited. pp. 31–34.
12.Marketing, Tim McGraw-Hill Joshi, Rakesh Mohan, (2005) International Marketing, Oxford University Press, New Delhi and New York ISBN 0-19-567123-6
13.McCarthy, E. Jerome, and William D. Perreault Jr. Basic Marketing. Irwin, 1990.
14.Onkvisit, Sak; John J. Shaw (2004). "Process of international marketing". International marketing: analysis and strategy (4th ed.). p. 3. http://books.google.com/books?id=jvdpDo5Xr7EC&lpg=PP1&pg=PA3#v=onepage&q=&f=false. Retrieved 2009-10-11.
15.Paliwoda, Stan. The Essence of International Marketing. Prentice-Hall, 1994.
16.Paliwoda, Stanley J.; John K. Ryans (2008). "International business vs. international marketing". International Marketing: Modern and Classic Papers. Peter Buckley, Kotabe (2001, p. 461-2). p. 4. http://books.google.com/books?id=dwZz2eHBCjUC&lpg=PP1&pg=PA4#v=onepage&q=&f=true. Retrieved 2009-10-22.
17.Phillips, Chris, Isobel Doole, and Robin Lowe. International Marketing Strategy: Analysis, Development, and Implementation. Routledge, 1994.
18.Russow, Lloyd C. "Market Diversification: 'Going International.' " Review of Business. Spring 1996.
19.Shoham, Aviv, and Fredric Kropp. "Explaining International Performance: Marketing Mix, Planning, and Their Interaction." Marketing Intelligence and Planning. March-April 1998.
20.Sletten, Eric. How to Succeed in Exporting and Doing Business Internationally. Wiley, 1994.
21.Авдокушин, Е.Ф. Маркетинг в международном бизнесе /Е.Ф. Авдокушин. М., 2002.
22.Карпова, СВ. Международный маркетинг / СВ. Карпова. М., 2005.
23.Кишкарь Д. «ПОНЯТИЕ И РОЛЬ DIGITAL-СТРАТЕГИИ В МЕЖДУНАРОДНОМ БИЗНЕСЕ В ЭПОХУ ГЛОБАЛИЗАЦИИ»// http://gf-sut.ru/sobytiya/baltic-forum/tezisi-dokladov-2012/ponyatie-i-rol-digital-strategii-v-mezhdunarodnom-biznese-v-epohu-globalizatsii
24.Международный маркетинг / под ред. Н.А. Нагапетьянца.М.,2005.
25.Новые тенденции в создании фирменных стилей// http://www.marketing.spb.ru/lib-comm/brand/corporate_id.htm
26.Ноздрева, Р.В. Современные аспекты международного маркетинга / Р.В. Ноздрева. М., 2004
27.Попова Н. «DIGITAL ТЕХНОЛОГИИ В PR»// http://gf-sut.ru/sobytiya/baltic-forum/tezisi-dokladov-2012/ponyatie-i-rol-digital-strategii-v-mezhdunarodnom-biznese-v-epohu-globalizatsii
28.Сейфуллаева, М.Э. Международный маркетинг / М.Э. Сейфуллаева. М., 2004.
29.Стратегии Брендов - лидеров в Digital Среде// http://www.comdi.com/news/591/
30.Стратегия бренда в социальных медиа// http://www.cossa.ru/articles/234/2443/
31. Успенский И.В.Интернет-маркетинг Учебник.- СПб.: Изд-во СПГУЭиФ, 2003
32.Холленсен, С. Глобальный маркетинг / С. Холленсен. Мн., 2004.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00429
© Рефератбанк, 2002 - 2024