Вход

"Анализ развития малого предпринимательства в Австралии"

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 281167
Дата создания 07 октября 2014
Страниц 24
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

Австралия является юрисдикцией с большим потенциалом для российских и иных инвесторов, принявших решение получить европейское ВНЖ, инициировать хозяйственную деятельность в этой стране или использовать австралийскую компанию для транснационального бизнеса в качестве инструмента налогового планирования. Основные цели ведения бизнеса в Австралии или использования австралийской компании: оптимизация налогообложения с помощью австралийской компании и налоговых соглашений австралии с россией и другими странами фактор престижа для упрощенного взаимодействия с таможенными органами размещение производственных мощностей и создание местного бизнеса экономия при найме рабочей силы и осуществлении логистики открытие счета в австралийском банке получение номера европейского ндс ( vat ) и eo ...

Содержание

Содержание

Введение
1. Место малого бизнеса в экономики страны
2.Динамика развития малых предприятий
3. Отраслевая структура малого бизнеса
4. Инфраструктура поддержки малого бизнеса в Австралии
4.1. Центр поддержки по-австралийски
4.2. "Точка входа"
Заключение
Список используемой литературы



Введение

Австралия является юрисдикцией с большим потенциалом для российских и иных инвесторов, принявших решение получить европейское ВНЖ, инициировать хозяйственную деятельность в этой стране или использовать австралийскую компанию для транснационального бизнеса в качестве инструмента налогового планирования. Малые фирмы являются обычным явлением во многих странах, в зависимости от экономической системы используемой в стране. Можно привести пример малого бизнеса: торговые палатки и т.д. Соответствие изменениям на рынке для малого бизнеса играет очень важную роль и ему намного легче провести перемены в собственной структуре, чтобы подстроиться под сложившуюся ситуацию (в отличие от более крупных организаций). Малый бизнес использует персональную работу с каждым покупателем, что дает более лу чшие результаты. Целью написания данной работы является анализ развития малого предпринимательства в Австралии. Для достижения цели были поставлены следующие задачи: раскрытие места малого бизнеса в экономике страны; анализ динамики развития малого бизнеса в стране; отражение отраслевой структуры малого бизнеса; изучение инфраструктуры поддержки малого бизнеса.

Список литературы

Список используемой литературы

1.www.abs.gov.au [перевод] Австралийское бюро статистики
2.www.dotars.gov.au [перевод] Департамент по вопросам инфраструктуры, транспорта и региональной экономики
3.www.facs.gov.au [перевод] Департамент по делам семьи, жилищного строительства, коммунальных услуг и делам коренных народов
4.www.loc.gov/law/help/guide/nations/australia.php - Законодательство Австралии
5.www.ato.gov.au [перевод] Налоговая служба
6.www.reportlinker.com/r0825/Australia-industry-reports.html - Отраслевые отчеты
7.www.economist.com/countries/Australia/ - Сведения об экономике (Economist)
8.www.centrelink.gov.au - Социальная поддержка

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00441
© Рефератбанк, 2002 - 2024