Вход

Разработка системы логистического обеспечения организации ( на примере предприятия общественного питания).

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 280596
Дата создания 08 октября 2014
Страниц 51
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
5 240руб.
КУПИТЬ

Описание

Целью дипломного проекта являлось совершенствование существующей системы доставк и грузов потребителям продукции ООО «Федропалас». В результате поставленная цель достигнута.
На первом этапе проведено исследование элементов технологических процессов и изучение современных научных представлений о функционировании развозочно-сборных автот ранспортных систем, дано обоснование рациональных величин ТЭП и метода маршрутизации.
Во второй части проекта проводилось исследование существующей на ООО «Федропалас» системы по организации доставки кондитерских изделий и был сделан вывод о необходимости внесения изменений в организации доставки продукции.
Полученный результат позволяет сделать вывод, что внедрение проектного решения приведет к уменьшению необходимого количества транспортных средств в сис ...

Содержание

Содержание

Глава 2. Специфика планирования и организации логистической деятельности организации ООО «Федропалас»
2.1 Описание организации
2.2 Организация логистического обеспечения в ООО «Федропалас»
2.3 Проблемы организации логистического обеспечения в ООО «Федропалас» и пути их решения
Глава 3. Разработка методических рекомендаций по оптимизации логистического обеспечения предприятия ООО «Федропалас»
3.1 Разработка методического инструментария оптимизации логистического обеспечения предприятия
3.2 Формулировка предложений по оптимизации планирования и оптимизации логистического обеспечения предприятия
3.3 Оценка экономической эффективности организации логистического обеспечения ООО «Федропалас»
Заключение
Список использованных источников




Введение

Глава 2. Специфика планирования и организации логистической деятельности организации ООО «Федропалас»
2.1 Описание организации
Компания зарегистрирована 9 марта 1999 года. Генеральный директор организации - Седова Екатерина Петровна. Компания ООО «Федропал ас» находится по адресу 190013, г. Санкт-Петербург, пр. Загородный, 45. Основным видом деятельности является «Деятельность ресторанов и кафе». Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: «Прочая оптовая торговля», «Про чая розничная торговля в неспециализированных магазинах». Основная отрасль компании - «Общественное питание».
Кафе-кондитерская «Федропалас» предлагает отдохнуть в теплой и комфортной атмосфере в самом центре города, в одном из красивейших районов Санкт-П етербурга. Меню отличается не высокими ценами и изысканной рецептурой. В кафе в центре города можно вкусно пообедать, отведать десертов, созданных мастерами-кондитерами.
Также можно заказать пироги или торт с собой. Сотрудники ООО «Федропалас» выполнят за каз быстро и вкусно: изготовят торт на заказ на свадьбу или торт на заказ для детей.
Компания также осуществляет доставку пирогов и тортов в Санкт-Петербурге. Праздничный торт или пирог на заказ - великолепный подарок, как коллективу на работе, так и близ ким и любимым людям. Торт или пирог на заказ с доставкой, выполненный кондитерами с использованием нашей персональной рецептуры, будет украшением любого праздника.

Список литературы

Список использованных источников

1.Николин В.И. Автотранспортный процесс и оптимизация его элементов. – М.: Транспорт, 1990. – 191 с.
2.Дубцов Г.Г. Производство национальных кондитерских изделий – М.: Агропромиздат, 1991. – 256
3.Продовольственные товары (товароведение) / Е.С. Гришков, Т. Парфентьева, В. Барышников : учебник для проф.-техн. училищ, 2 изд., перераб. – М.: Экономика, 1978. 320 с.
4.ГОСТ 8227 – 96 Хлеб и хлебобулочные изделия. Укладывание, хранение и транспортирование.
5.Ходош М.С., Дасковский Б.А. Организация, экономика и управление перевозками грузов автомобильным транспортом – М.: Транспорт, 1989.
6.Журнал «Мир грузовиков», №4, 1999.
7.Батищев И.И. Организация и механизация погрузочно-разгрузочных работ на автомобильном транспорте: Учеб. для автотрансп. техникумов. – 6-е изд., и доп. – М.: Транспорт, 1988. – 367 с.
8.Автомобильные перевозки. Афанасьев Л.Л., Цукерберг С.М. Изд-во «Транспорт», 1973, стр. 1-320.
9.Николин В.И., Витвицкий Е.Е., Мочалин С.М., Ланьков Н.И. Основы теории автотранспортных систем (Грузовые автомобильные перевозки). – Омск: Издательство ОмГПУ, 1999. – 281 с
10.Николин В.И. Проектирование грузовых автомобильных перевозок: Учебное пособие по дипломному проектированию для студентов специальности 241000. – Омск: Изд-во СибАДИ, 2003. – 40 с.
11.Николин В.И., Мочалин С.М., Витвицкий Е.Е., Николин И.В., под ред. проф. В.И. Николина. Проектирование автотранспортных систем доставки грузов. – Омск: Изд-во СибАДИ, 2001. – 184 с.
12. Витвицкий Е.Е. Развозочно-сборные автотранспортные системы перевозки грузов: Монография. – Омск: Изд-во «Вариант-Сибирь», 2003.
13. Геронимус Б.Л. Экономико-математические методы в планировании на автомобильном транспорте: Учебник для техникумов. 2-е изд., перераб. и допол. – М.: Транспорт, 1982. – 192 с.
14. Пушкарев В.Л.: Методические указания по выполнению раздела "Безопасность жизнедеятельности в дипломных проектах для выпускников СибАДИ специальности 240100.01 "ОПУТ"– Омск: Изд-во СибАДИ, 2006.
15. Санитарные правила и нормы СанПиН 2.3.5.021-94 «Санитарные правила для предприятий продовольственной торговли».
16. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.4.1.1249-03 «Требования к транспортировке пищевых продуктов».
17. Санитарные правила и нормы СанПиН 42-123-4117-86 «Условия, сроки хранения особо скоропортящихся продуктов».
18. Логистика. Транспорт и склад в цепи поставок товаров. В.М.Курганов – М.: Книжный мир. 2005. 432с.
19. Журнал «Грузовое и пассажирское автохозяйство», №4, 2005.
20. Справочные и нормативные материалы по автомобильному транспорту, г.Курган, 1987, изд. 3-е.
21. Чебакова Е.О., Николин В.И., Трофимова Л.С., Погуляева И.В.: Оценка эффективности деятельности автотранспортного предприятия: Задание и методические указания для выполнения курсовой работы по дисциплине «Экономика отрасли».
22. Положение о техническом обслуживании и ремонте подвижного состава автомобильного транспорта. – М.: Транспорт, 1988. – 78с.
23. Краткий автомобильный справочник. Гос. НИИ автомоб.трансп. 8-е изд. – М. Транспорт, 1979г.
24.Методические указания по оформлению дипломных, курсовых проектов и работ / Сост. Е.О. Чебакова. – Омск: Изд-во СибАДИ, 2000. – 55 с.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00513
© Рефератбанк, 2002 - 2024