Вход

МИНИ-ПОГРУЗЧИК Bobcat A770

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Презентация*
Код 277376
Дата создания 27 октября 2014
Страниц 10
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Описание

Новый мини-погрузчик A770, данный погрузчик является аналогом Bobcat А300. ...

Содержание

-Краткая содержание
-Преимущества
-Технические характеристики
-Особенности:
1)система поворота
2)двигатель
3)устойчивость
4)комфорт
5)навесное оборудование

Введение

Модель A770 – это уникальный погрузчик компании Bobcat с управлением всеми четырьмя колесами. Эта модель единственная в своем классе в промышленности.

Вам нужны универсальность, незначительное воздействие на грунт и эффективность? В таком случае модель A770 – это как раз то, что вам нужно!

Эта машина позволяет оператору выбрать наилучший для работы режим управления щелчком переключателя в кабине. Либо управление всеми колесами для плавного перемещения, пониженного износа шин и незначительного воздействия на грунт, либо управление с бортовым поворотом для получения малого радиуса поворота и дополнительной маневренности.

Фронтальный подъем груза обеспечивает отличную высоту подъема, вылет стрелы, угол опрокидывания для погрузки на грузовики и отличный обзор для оператора.

Модель A770 оснащена рамой Power Bob-Tach™ для навесного оборудования, позволяющей машине использовать большое число навесного оборудования, чтобы справляться со всеми задачами применения.

Кабина с подогревом, две передачи (18,5 км/час скорость перемещения) и возможность выбора органов управления в виде джойстиков (SJC) являются стандартом для увеличенного удобства, эффективности и производительности.

Вы можете получить еще больше от такой машины благодаря использованию гидравлики с большой производительностью, закрытой кабины с кондиционированием воздуха, рамы Power Bob-Tach™ для навесного оборудования и приборной панели класса люкс, которые доступны в качестве заводских опций.

Список литературы

http://bobcat-dealer.ru/products/all-wheel-steer-loaders/a770/
http://nrc-bob.ru/bobcat-a770.htm
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.004
© Рефератбанк, 2002 - 2024