Вход

Источники финансирования капитальных вложений

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 276212
Дата создания 27 ноября 2014
Страниц 44
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 440руб.
КУПИТЬ

Описание

Уровень требования работы очень высокий, оригинальность текста более 84%, каждый источник заимствованного текста не более 10%. Работа оформлена по стандарту. ...

Содержание

Содержание
Введение 2
Глава 1. Капитальные вложения как источник финансирования 5
1.1.Капитальные вложения как способ воспроизводства основных средств 5
1.2 Формы и методы государственного регулирования инвестиционной деятельности в форме капитальных вложений 13
1.3.Долгосрочные инвестиции: понятие, классификация и основные задачи 18
Глава 2. Анализ эффективности использования инвестиций в деятельности ГЦМПП – филиал ФГУП «Почта России» 22
2.1.Кредитование инвестиций 22
2.2. Инвестиционное обеспечение производства. 28
Заключение 40
Список использованной литературы 42

Введение

Введение

Актуальность темы моей курсовой работы связана с тем, что систематический анализ источников финансовой компании инвестиции, необходимых, потому что это дает возможность определить наличие нужных ресурсов и возможные направления их привлечения для повышения эффективности компании. Важно обновление основных фондов предприятий, проходящих через капитальных вложения. С капиталовложения может осуществляться как простые, так и расширенные обновления основных средств. Капитальные вложения - это затраты на создание новых, реконструкцию и модернизацию существующих производственных и непроизводственных основных средств, и нематериальных активов. Капитальные вложения включают в себя затраты на строительство зданий и других объектов инвентаризации природы, расходы на приобретение обор удования и инвентаря, которые включены в расчетной стоимости строительства их установки и ввода в эксплуатацию, затраты на приобретение машин и оборудования, которые не являются включены в сметы строек, расходы на проектно-изыскательских работ, затраты на предоставление земельных участков для строительства, затрат на технический надзор за строительством, затраты на исследования и разработки, в бюджете на строительство, другие расходы, которые не связаны со строительными роботами, но к сведению оценкам, представленным на строительство. Капитальные вложения включают новые строительные инвестиции для строительства магистральных, вспомогательных и обслуживание только создаваемых назначения предприятий, зданий, которые после ввода в эксплуатацию будут баланса с целью создания новых производств. …………………………………………………
Целью данной курсовой работы является проверка внешние и внутренние источники инвестиций финансовых компаний и разработке практических рекомендаций по повышению эффективности использования этих источников финансирования. Для достижения этой цели в курсовой работе необходимо решить следующие задачи:
- Определить роль внутреннего и внешнего финансирования капитальных вложений для обеспечения эффективности работы предприятия;
- Для анализа состава и структуры финансовых ресурсов;
- Рассмотреть пути повышения эффективности финансовых ресурсов предприятия. ……………………………………………………….
Предметом исследования является анализ источников финансовой компании инвестиций. В современной экономической литературе, тема данного исследования не полностью раскрыта, однако, это исследование приносит новый выпуск банковского кредита в качестве источника формирования финансовых ресурсов предприятия. В современных экономических условиях значительно возрастает роль бухгалтерского учета в качестве основного источника информации для различных участников рынка. Процесс реформирования национальной учета в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (МСФО). Некоторые сегмент российского реформы бухгалтерского учета является улучшение системы учета инвестиций. В последние годы, отсутствие капитала, резкое сокращение долга и бюджетного финансирования привело к прекращению нормальной инвестиционной деятельности в сельском хозяйстве. …………… Подход и методика расчета эффективности капитальных вложений на протяжении всего инвестиционного цикла в народном хозяйстве и промышленности проводились в нашей стране адекватных методов, разработанных командой ученых и принятых центральным правительством экономикой. В соответствии с процедурами, проведенных в стране все аналитические выкладки для обоснования развитие некоторых отраслей промышленности, территориальных хозяйственных комплексов, предприятий, ассоциаций, оптимального размера средств, выделяемых на различные формы воспроизводства основных фондов действующих предприятий, акционерных объединений, компании и кооперативы. Эффективность является соотношение выгод и затрат. Однако это, на первый взгляд, простое определение эффективности не отражает сложность вопросов, связанных с ее определением. Правильное учет и определение затрат и выгод общественного труда при определении экономической эффективности капитальных вложений и новой техники являются основными условиями для достижения справедливого результата расчета. ……………………………………………………………………………………

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы


Список использованной литературы

1. Федеральный закон от 7.07.2003 г. № 126-ФЗ «О связи» (с изменениями от 23 декабря 2003 г., 22 августа, 2 ноября 2004 г., 9 мая 2005 г., 2 февраля, 3 марта, 26, 27 июля 2006 г., 9 февраля 2007 г.).
2. Федеральный закон от 17.07.1999 г. № 176-ФЗ «О почтовой связи» (с изменениями от 7 июля 2003 г., 22 августа, 29 декабря 2004 г.).
3. Постановление Правительства РФ «Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи» от 15.04.05 г. № 221.
4. Инвестиции: учебное пособие / Г.П. Подшиваленко, Н.И. Лахметкина, М.В. Макарова (и др.). – 4 изд., перараб. и доп. – М.: КНОРУС, 2011.
5. Инвестиционная политика: учебное пособие / Ю.Н. Лапыгин, А.А. Балакирев, Е.В. Бобкова и др.; под ред. Ю.Н. Лапыгина, - М.: КНОРУС, 2013
6. Маховикова Г. А., Бузова И. А., ТереховаВ. В. Инвестиции. - СПб.: Вектор, 2012
7. Отчет о прибылях и убытках (форма № 2) ГЦМПП – филиал ФГУП «Почта России» за 2012-2013 гг.
8. Стерлигова AM. Инвестиционная политика в организации: Учебное пособие, М.: 2012.
9. Финансовый менеджмент: Учебник для вузов / под ред. акад. Г.Б.Поляка. – 2-е изд., перераб. и доп. – М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2013
10. Финансовый менеджмент: Учебное пособие/Под ред. проф. Е.И. Шохина.- М.: ИД ФБК-ПРЕСС, 2012.
11. Финансовый менеджмент: теория и практика: Учебник. / Под ред. Е. С. Стояновой. - 5-е изд., перераб и доп.- М.: Изд-во «Перспектива», 2013
12. Инвестиционная политика: учебное пособие / Ю.Н. Лапыгин, А.А. Балакирев, Е.В. Бобкова и др.; под ред. Ю.Н. Лапыгина, - М.: КНОРУС, 2011.
13. Маховикова Г. А., Бузова И. А., Терехова В. В. Инвестиции. - СПб.: Вектор, 2012
14. Финансовый менеджмент: Учебник для вузов / под ред. акад. Г.Б.Поляка. – 2-е изд., перераб. и доп. – М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2012.
15. Стерлигова AM. Инвестиционная политика в организации: Учебное пособие, М.: 2013.
16. Инвестиционный бизнес: Учебное пособие/Под ред. Ю.В. Яковца. М.: Изд-во РАГС, 2012.
17. Гуртов В.К. Инвестиционные ресурсы М.: Экзамен, 2012
18. Инвестиции: учебное пособие / Г.П. Подшиваленко, Н.И. Лахметкина, М.В. Макарова (и др.). – 3 изд., перараб. и доп. – М.: КНОРУС, 2009. – 200 с.
19. Инвестиционная политика: учебное пособие / Ю.Н. Лапыгин, А.А. Балакирев, Е.В. Бобкова и др. ; под ред. Ю.Н. Лапыгина, — М. : КНОРУС, 2011. — 320 с.
20. Маховикова Г. А., Бузова И. А., Терехова В. В. Инвестиции. - СПб.: Вектор, 2010. - 224 с.
21. Отчет о прибылях и убытках (форма № 2) ГЦМПП – филиал ФГУП «Почта России» за 2009-2010 гг.
Стерлигова A.M.
22. Инвестиционная политика в организации: Учебное пособие, М.: 2009. С 8.
23. Финансовый менеджмент: Учебник для вузов / под ред. акад. Г.Б.Поляка. – 2-е изд., перераб. и доп. – М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2011. С.311.
24. Финансовый менеджмент: Учебное пособие/Под ред. проф. Е.И. Шохина.- М.: ИД ФБК-ПРЕСС, 2012,- 408 с.
25. Финансовый менеджмент: теория и практика: Учебник / Под ред. Е. С. Стояновой. - 5-е изд., перераб и доп.- М.: Изд-во «Перспектива», 2009 - 656 с. 26.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00449
© Рефератбанк, 2002 - 2024