Вход

Основы документооборота (делопроизводство)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 276186
Дата создания 27 ноября 2014
Страниц 8
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Описание

Задание 1. Используя теоретический материал пособия (раздел 2.1.), проанализируйте структуру текста организационных документов (не менее трех) в таблице: ...

Содержание

Задание 3. Составьте должностную инструкцию (название условно) для студентов вашего учебного заведения. Ответ на стр. 3.

Введение

Задание 2. Используя теоретический материал пособия (раздел 2.1. и 2.2.), представьте иерархию понятий с помощью схемы, выделите родовые и видовые понятия, частичные и обобщающие. Ответ на стр.8


Фрагмент работы для ознакомления

Принимать участие в проведении научных исследований, в работе творческих кружков и общественных организаций, действующих в филиале института.
Участвовать, в том числе через общественные организации и органы управления филиала института, в обсуждении и решении важнейших вопросов деятельности вуза.
Пользоваться объектами учебно-лабораторной базы.
Вносить предложения по совершенствованию образовательного процесса.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Студент несет ответственность:
За качество личной подготовки по направлению.
За четкое выполнение требований Правил внутреннего распорядка филиала.
За сохранность имущество, учебных пособий и оборудования учебных аудиторий.
За надлежащее исполнение или неисполнение своих функциональных обязанностей, предусмотренных настоящими должностными обязанностями – в пределах, определенных действующим трудовым законодательством Российской Федерации.
За правонарушения, совершенные в процессе осуществления своей деятельности – в пределах, определенных действующим административным, уголовным и гражданским законодательством Российской Федерации.
За причинение материального ущерба – в пределах, определенных действующим трудовым и гражданским законодательством Российской Федерации
Задание 5
письмо-просьба
Регистрационный штамп бланка Генеральному директору
ООО «Виста»
А.Н. Потрецкому
Уважаемый господин Потрецкий!
Руководство нашей компании проявило большой интерес к продукции Вашего предприятия, ознакомившись с ее образцами в ходе региональной выставки «Технологии - 2014».
Особое впечатление в представленной Вами экспозиции произвели компьютеры фирмы Samsung.
В связи с тем, что наше предприятие предполагает приобрести компьютеры, представленные Вашим предприятием, прошу направить в наш адрес счет на приобретение компьютеров Samsung в количестве 2 шт. общей стоимостью 25 000 т.р.
С уважением,
директор
ООО «ТРАСТ» В.Н. Николаев
письмо-ответ
Регистрационный штамп бланка Директору ООО «ТРАСТ»
В.Н. Николаеву

Уважаемый господин Николаев!
В соответствии с Вашей просьбой высылаю 2 экземпляра документов на приобретение компьютеров Samsung в количестве 2 шт. общей стоимостью 25 000 р..
Буду рад, если это послужит дальнейшим взаимовыгодным контактам между нашими предприятиями.
Приложение, каталог продукции предприятия на 2015 год.
С уважением
Директор ООО «Виста» А.Н. Потрецкий
Письмо-претензия (рекламация)
Регистрационный штамп бланка Генеральному директору
ООО «Виста»
А.Н. Потрецкому
Уважаемый господин Потрецкий!
По заключенному договору от 25.07. 2014 г. Вы были обязаны поставить в 30ти дневный срок 2 компьютера Samsung на общую сумму 25 000 руб. Фактически мы компьютеров не получили.
Согласно п.2 договора, за недоставку продукции уплачивается неустойка в размере 2% суммы недоставки, т.е. 500 руб.
Указанную сумму просим перечислить на наш расчетный счет и товар доставить до 20.09.14г. В противном случае мы будем вынуждены обратиться в Роспотребнадзор.
С уважением,
директор
ООО «ТРАСТ» В.Н. Николаев
Письмо-напоминание
Регистрационный штамп бланка Генеральному директору
ООО «Виста»
А.Н. Потрецкому
Уважаемый господин Потрецкий!
Напоминаем Вам, что согласно договору от 25.07.14г. Ваша фирма должна доставить товар до 20.09.14 г.
В противном случае мы будем вынуждены подать в арбитражный суд.

Список литературы

Задание 4. Составьте объяснительную записку по поводу личных пропусков учебных занятий. Например, по дисциплине «Основы ДОУ». Ответ на стр. 7
Задание 5. Составьте письмо-просьбу на имя конкретной фирмы на приобретение необходимого числа компьютеров по известной цене. Затем подтвердите получение письма (письмо-ответ).
Предъявите претензии к стороне (письмо-рекламация). Сообщите повторную информацию адресату (письмо-напоминание).
После решения вопроса поблагодарите телефонограммой руководителя фирмы – поставщика компьютеров.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.005
© Рефератбанк, 2002 - 2024