Вход

Мехатронные модули вращательного движения на базе высокомоментных двигателей.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 276086
Дата создания 30 ноября 2014
Страниц 23
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
730руб.
КУПИТЬ

Описание

Реферат написан с соблюдение всех необходимых требования по составлению и написанию рефератов для высших учебных заведений. Имеются графики,сноски и прочее. После написания мною работы и сдачи студентом, он получил ОТЛИЧНО. ...

Содержание

1 Зарубежные мехатронные модули и их классификация.

Мехатронные модули движения - приводы машин нового поколения.
1.2 Автоматизированные мехатронные модули линейных и вращательных перемещений металлообрабатывающих станков.
1.3 Основные виды мехатронных модулей
2 Конструкция инструмента позволяющая производить замену без подналадки.
и т.д.

Введение

На базе ММД уже сегодня создаются экологически чистые наземные, подземные и водные транспортные средства, а также технологии высокоскоростного резания легких сплавов для авиационных металлоконструкций, высокопроизводительного, "сухого" шлифования прецизионных деталей для автомобильной и подшипниковой промышленности, субмикронных измерений деталей и прецизионной высокопроизводительной обработки штампов и пресс-форм графитовых электродов и пластмассовых изделий.
В данной работе рассматривается три различных темы. Не смотря на различность рассматриваемого оборудования, все темы могут непосредственно пересекаются.
Конструкция инструмента позволяющая производить его замену без подналадки оборудования необходимая область в развитии промышленности. Требующая внимания разработчиков и промышленност и производящая инструмент.
В связи с сложившейся тенденцией развития производства появилась проблема автоматизации склада. Ниже описаны основные способы.

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

1. Шмулевич М. И. АСУ промышленного транспорта. М., Транспорт, 1986.
2. Макаров С.А. Робототехника и гибкие производственные комплексы. 1988.
3. Гречишников В.А. Инструментальное обеспечение автоматизированного производства.267(2001).
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00491
© Рефератбанк, 2002 - 2024