Вход

Немецкая кухня

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 275995
Дата создания 02 декабря 2014
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Описание

особенности немецкой кухни. антиплагиат 80% ...

Содержание

отсутствует

Введение

С давних времен Германия вошла в историю как страна, в которой еде и приготовлению блюд уделяется особое внимание. Вряд ли еще найдется страна, где люди настолько любят вкусно покушать. Жители германии не только любят и умеют хорошо готовить, но и едят довольно много и в то же время сытно и делают это с превеликим удовольствием. Кроме того, жители Германии не привыкли отказывать себе в еде, и поэтому на немецком столе можно встретить изобилие разнообразных блюд, которые представлены в огромных порциях. Таким образом, можно отметить, что в Германии царит настоящий культ еды, и так же, как и в любой другой национальной кухне, в немецкой куне так же есть свои уникальные особенности, раскрывающиеся в рецептах приготовления блюд.

Фрагмент работы для ознакомления

После окончания Первой Мировой войны в Германии было голодное время, поэтому не было никаких предпосылок развития немецкой кухни. Затем начались военные действия Второй Мировой войны, и только после их окончания начался новый этап в развитии немецкой кухни. Известно, что в период между двумя войнами люди в основном питались овощами, это были блюда из картофеля, капусты, заправленные мучным соусом.В период после Второй мировой войны в немецких магазинах появились книги по кулинарии, немцы постепенно начали вводить в существовавшие в то время кулинарные традиции разнообразие, начали готовить иностранце блюда, увеличилось количество мест общественного питания. На немецком столе начали появляться блюда из овощей и мяса, которые отличались довольно большим разнообразием. Популярными в то времябыли бутерброды с самыми разными начинками – рыбой, мясом, сыром, колбасой, помидорами и т.д. В настоящий момент Германия по числу разнообразия блюд и рецептов их приготовления превосходит многие европейские страны, ведь мало в какой стране можно встретить такое разнообразие блюд из простых и доступных продуктов. Главная особенность немецкой кухни заключается в ее любви к разнообразным мясным изделиям – сосискам и колбасам, и почти каждый город в Германии известен своими колбасами.Кроме колбас, немцы склонны отдавать предпочтение различным котлетам, тефтелям, зразам.

Список литературы

1. http://www.otzivi-o-stranax.ru/germanija/nemeckaya-kuhnya.php
2. http://www.gastrotur.ru/osobennosti-nemeckoj-kuhni
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00438
© Рефератбанк, 2002 - 2024