Вход

ВЛИЯНИЕ УРОВНЯ АЭРОИОНИЗАЦИИ НА ФИЗИЧЕСКУЮ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ СТУДЕНТОВ И МЕТОДЫ ЕЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СРЕДСТВАМИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 275216
Дата создания 09 февраля 2015
Страниц 57
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 1 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Описание

Работа направлена на установление влияния уровня аэроионизации на физическую работоспособность студентов, тема новая, мало изученная. Дата защиты 20 июня 2014, оценка 4, место защиты Южный Федеральный Университет (ЮФУ) ...

Содержание

Студенты факультетов – естественно-математического (2 курс) очной формы обучения и факультета технологии, изобразительного искусства и профессионального образования (6 курс) заочной формы обучения были разделены на четыре группы: 15,10 (20) студентов – контрольная группа (К,Кза), 20,12 (32) - исследуемые группы (И,Иза). Средний возраст студентов в контрольных группах составил: 18,8 лет (К) и 30,8 лет (Кза); в исследуемых – 18,8 лет (И) и 39,1 лет (Иза).
В каждой группе эксперимент проводился в течение 3,0 часов в учебных аудиториях. В вначале и конце эксперимента выполнялись измерения уровня аэроионизации, а также шума, параметров микроклимата, мощности амбиентной дозы гамма-излучения, по результатам измерений рассчитывался коэффициент естественной освещенности (КЕО). Результаты измерений представлены в таблицах 1-3.

Введение

Цель работы: оценка влияния уровня аэроионизации на физическую работоспособность студентов, разработка рекомендаций по повышению физической работоспособности.
Для реализации поставленной цели были сформулированы следующие задачи:
1. Выполнить измерения показателей аэроионизации, а также шума, освещенности, радиационного фона, температурного фактора, влажности, в учебных аудиториях, оценить их параметры в начале выполнения экспериментальных исследований и в конце;

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

Литература не старше 2000 года
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00691
© Рефератбанк, 2002 - 2024