Вход

Основы налоговой системы

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 274992
Дата создания 15 февраля 2015
Страниц 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 28 марта в 13:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
610руб.
КУПИТЬ

Описание

Придумать налог, определить его элементы, функции. Контрольная работа по дисциплине "Налоги и налогообложение", ТУСУР, 2014. ...

Содержание

1. Предлагаю ввести новый налог «Налог с физических лиц, доход которых равен или больше 150 тыс. рублей в месяц».
2. Субъект налога – физические лица, являющиеся налоговыми резидентами Российской федерации, а также физические лица, получающие доходы от источников в Российской Федерации, не являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации.

Введение

1. Придумайте новый налог
2. Для этого налога определите все элементы налога
3. Дайте классификацию этого налога
4. Определите, какую из функций будет выполнять этот налог
5. Определите, каким методом будет рассчитываться данный налог и приведите пример расчета налога.

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

1. Миляков Н.В. Налоги и налогообложение: учебник для вузов / Н.В. Миляков; Финансовая Академия при Правительстве Российской Федерации. — 7-е изд., перераб. и доп. — М.: Инфра-
М, 2008.
2. Дадашев А.З. Налоговый контроль в Российской Федерации: учебное пособие для вузов /А.З. Дадашев, И.Р. Пайзулаев. М.: КноРус, 2009.
3. Акулич М.В. Налоговый учет и отчетность: Краткий курс /М.В. Акулич. — СПб.: Питер,2009.
4. Барулин С.В. Налоговый менеджмент: учебное пособие /С.В. Барулин, Е.А. Ермакова, В.В.Степаненко. — М.: Омега-Л, 2008.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00442
© Рефератбанк, 2002 - 2024