Вход

Автомойка конвейерного типа в Казани

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Бизнес-план*
Код 274703
Дата создания 18 февраля 2015
Страниц 10
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
950руб.
КУПИТЬ

Описание

Анализ перспектив бизнеса, его развития и преимуществ. Экономическое обоснование целесообразности. ...

Содержание

Суть бизнеса состоит в оказании услуг по мойке автомобилей со средствами комплексного обслуживания, которые включают в себя внешнюю очистку и полировку автомобиля, чистку деталей, комплектующих и мойку салона, а также стирку ковриков и чехлов. Компания будет работать по конвейерному типу, используя автоматизированную систему, которая будет гарантировать быстрое обслуживание без потери в качестве, даже в течение пиковых периодов работы. Мы предложим разнообразный перечень услуг, который будет включать различные комбинации (например, внешняя мойка и чистка салона), такой подход позволит нашим клиентам выбрать подходящий вариант, по времени и по платежеспособности. Пакеты услуг по мойке будут включать услуги по уборке салона пылесосом, чистка ковриков, мойка окон изнутри, чернение шин и обработка салона для защиты от коррозии.
За дополнительную плату мы оказываем следующий перечень услуг:
I. Чистка деталей механизмов;
II. Удаление окисей;
III. Химическая и паровая чистка салона;
IV. Покрытие частей и деталей автомобиля раствором против коррозии;
V. Частичная или комплексная покраска;
VI. Ароматизация и покраска автомобильных чехлов;
Автомойка будет использовать экологически безопасные расходные материалы (универсальные средства, шампуни, анти-масленые средства, и т.д.), не представляющие никакой опасности для клиентов и окружающей среды. Дополнительно, наша вода будет перерабатываться системой очистки позволяющая мыть транспортные средства без нарушений экологических требований, которые не допускают сливать использованную для мытья воду в канализацию. Автомойка будет иметь в составе закусочную, где клиенты могут быть предложены закуски и напитки во время ожидания мойки своих транспортных средств. Мы будем также иметь в продаже разнообразные товары, типа освежителей воздуха, наклейки на бампер, ветошь из замши, музыкальные компакт-диски.

1. Местоположение.

На основании мониторинга цен на земельные участки в Казани, было решено, что экономически целесообразней будет взять купить участок , нежели его взять его в аренду. Было решено купить участок по адресу ул. Магистральная 77, общей площадью 180 м.кв.. Важными аргументами в пользу принятия этого решения стали цена ( 3 500 000 рублей), которая выглядит более выгодно на фоне суммы платы за пятилетнюю аренду ( 4 100 000 рублей), экономически выгодное расположение ( по ул. Магистральной расположен ряд автосервисов и автозаправок, по пути в которые\из которых клиенту удобно будет посетить нас), небольшая конкурентная напряженность ( сейчас по ул. Магистральной сейчас расположена всего одна автомойка).

Введение

Компания находится в процессе открытия с одним собственником и создается для оказания услуг по мойке легковых автомобилей. Компанией будет управлять коллектив из двух администраторов с опытом работы в сфере автомобильного обслуживания не менее пяти лет.
Бизнес будет обеспечивать комплексную мойку автомобиля по принципу конвейера. Компания предполагает оказывать высококачественное индивидуальное обслуживание как в контексте оказываемых услуг, так и со стороны сервиса. Мы намереваемся нанять лучших профессионалов в данной области, поскольку качество работы сотрудников прямо пропорционально прибыли нашей компании, таким образом прием в команду и сохранение лучшего персонала ведут к гарантированному повышению уровня обслуживания и качества продаваемых услуг.

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

Работа выполнена самостоятельно на основе данных цен на землю, стройматериалы и средней заработной платы сотрудников в Казани и казанской области.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00461
© Рефератбанк, 2002 - 2024