Вход

Роль СМИ в экологическом просвещении.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 274438
Дата создания 20 февраля 2015
Страниц 14
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 23 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

Роль СМИ в экологическом просвещении. СМИ играют важную роль в распространении экологических знаний среди населения. Май, 2011, УдГУ, отлично. ...

Содержание

Введение.
ГЛАВА 1. СМИ В ОБЛАСТИ ЗАЩИТЫ ПРИРОДЫ
ГЛАВА 2. ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЖУРНАЛИСТИКА. ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА?
Заключение.
Список литературы.

Введение

В настоящее время, как никогда прежде, СМИ представляет собой один из основных ключей к успеху в любом деловом предприятии цивилизованного мира.
Возникает потребность в рекламной информации. Крупные рекламные агентства становятся ещё крупнее. Большие ассигнования на рекламу способствуют приобретению большей коммерческой известности. Всё это, очень, и в более острой форме характерно для России. Внимание к рекламной деятельности стремительно возрастает.
И поэтому актуальность данной темы бесспорна. Так как современные средства массовой информации (СМИ) играют важную роль в распространении экологических знаний среди населения. Журналистика занимает ведущее место в формировании экологизированного мировоззрения широкой читательской и зрительской аудитории. С каждым годом становится все актуал ьнее культурообразующая, воспитательная функция журналистики, по мере того, как мир начинает осознавать важность и сложность экологических проблем.

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
1. Сетевая энциклопедия www. krugosvet. ru
2. Лозовский Б.Н. Журналистское воздействие на молодежь. Свердловск. 1986
3. Коробкин В.И., Предельский Л.В. Экология. - Ростов н/Д: изд-во "Феникс", 2001
4. Банников А.Г. и др. Основы экологии и охрана окружающей среды/А.Г. Банников, А.А. Вакулин, А.К. Рустамов. - 4-е изд., перераб. и доп. - М.: Колос, 1999.
5. Шамилева И.А., Протасов В.Ф. Экология, здоровье и охрана окружающей среды в России. Учебное пособие. - М.: Финансы и статистика, 1999.
6. Статья в Интернете " ЭКОЖУРНАЛИСТИКА" (http: // www. seu. ru/cci/lib/books/ecojour/08. htm)
7. Статья в Интернете (http: // vkgu. ukg. kz/files/6_2006/nauka4. htm)
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0045
© Рефератбанк, 2002 - 2024