Вход

Отчет по практике «Буровая компания «Евразия»

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 273969
Дата создания 25 февраля 2015
Страниц 8
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
610руб.
КУПИТЬ

Описание

Структура предприятия
ООО «Буровая компания «Евразия» – крупнейшая независимая буровая компания России по количеству пробуренных метров, занимающаяся строительством, ремонтом и реконструкцией нефтяных и газовых скважин всех назначений на лицензионных участках ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Газпром нефть», ТНК-ВР и других нефтегазовых компаний. ООО «БКЕ» входит в группу компаний Eurasia Drilling Company Limited (EDC), акции которой котируются на Лондонской фондовой бирже.
Производственные мощности БКЕ сосредоточены в Западно-Сибирском, Волго-Уральском, Тимано-Печорском регионах, также Компания работает в Восточной Сибири и Казахстане. Головной офис БКЕ находится в городе Москва.
...

Содержание

Цели и задачи предприятия
БК «Евразия» занимается строительством, ремонтом и реконструкцией нефтяных и газовых скважин всех назначений на лицензионных участках ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Газпром нефть», ТНК-ВР и других нефтегазовых компаний. Это необходимо т.к нефть и газ являются одними из основных видов топлива, потребляемого человечеством. Нефть добывают и используют сравнительно давно, однако начало интенсивной промышленности разработки нефтяных месторождений приходится на конец XIX - начало XX веков.
За годы Советской власти наша страна вышла на первое место в мире, как по объемам добычи нефти, так и по темпам их прироста. По сравнению с 1940 г. добыча нефти с конденсатом в стране выросла более чем в 20 раз.
Советские ученые внесли значительный вклад в создание современнойтехники и технологии добычи нефти. Они являются пионерами в таких вопросах, как создание методов добычи нефти штанговыми скважинными установками, погружёнными центробежными электронасосами, газлифтным способом, одно время забытыми и вновь возрожденными в 70-е годы шахтным и термошахтным способами, эксплуатация морских месторождений, эксплуатация месторождений скважинами малого диаметра

Введение

Производственная база
ООО «Буровая компания «Евразия» обладает мощной производственной базой, позволяющей предприятию с успехом решать задачи по строительству и ремонту нефтяных и газовых скважин.
Строительство скважин – дорогостоящий и трудоемкий процесс. От того, насколько качественно пробурена скважина, зависит срок ее дальнейшей эксплуатации. Строительство скважин - коллективный труд. Рядом с буровыми бригадами трудятся тампонажники, вышкомонтажники, освоенцы, транспортники.
Сегодня БКЕ представляет собой сложившуюся структуру, осуществляющую для Заказчика весь комплекс технологических работ до сдачи скважин.
С целью осуществления высококачественных работ для своих Заказчиков ООО «Буровая компания «Евразия» использует современные технологии бурения и восстановления скважин.
Использова ние современных технологий в строительстве скважин:
Применение технологий проводки наклонно-направленных и горизонтальных скважин

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

......
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00887
© Рефератбанк, 2002 - 2024