Вход

Кадровые документы: хранение и подготовка к сдаче в архив

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 273408
Дата создания 08 марта 2015
Страниц 20
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

работа защищена на "4" в декабре 2014 года ...

Содержание

1. ДОКУМЕНТЫ ПО ЛИЧНОМУ СОСТАВУ
1.1. Сохранность документов
1.2. Ответственность
2. СТАТУС АРХИВА. ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К АРХИВУ
3. ПОДГОТОВКА ДЕЛ К СДАЧЕ В АРХИВ ОРГАНИЗАЦИИ
3.1. Особенности формирования документов по личному составу в дела
3.2. Оформление дел
3.3. Экспертиза ценности документов и дел
3.4. Составление описей
4. ХРАНЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
5. РАБОТА С ЗАПРОСАМИ
6. АРХИВ ЛИКВИДИРОВАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Введение

Документируя трудовые отношения, подавляющее большинство кадровых документов содержит очень важную информацию. Поэтому отношение к работе с такими документами должно быть чрезвычайно серьезным. О правильности заполнения кадровых документов зависит подтверждение определенных юридических фактов, на основе которых возникают те или иные права работника. Это может затруднить получение права работника на досрочное назначение трудовой пенсии, в частности за работу с вредными и тяжелыми условиями труда, однако любая ошибка или неточность в наименовании должности может привести к тому, что период работы на "вредной" должности не зачтут в качестве льготного и у работника не возникнет права на досрочную трудовую пенсию.

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

1. Кирсанова М.В., Современное делопроизводство: Учебное пособие. - М.: ИНФ РАМ; Новосибирск: Сибирское соглашение, 2000.
2. Делопроизводство: Учебник для вузов. Кузнецова Т.В., Санкина Л.В., Быкова Т.А.; под ред. Т.В. Кузнецовой. - М.: Ю НИТИ - ДАНА, 2001.
3. Андреева В.И. Делопроизводство: Практическое пособие/Издание 9-е, исправленное и дополненное. - М.: ЗАО 1977
4. http://samoucka.ru - Иллюстрированный самоучитель по кадровому учету и делопроизводству
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00481
© Рефератбанк, 2002 - 2024