Вход

Задача Найти вероятность того, что в 6-значном

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Решение задач*
Код 273337
Дата создания 09 марта 2015
Страниц 1
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
320руб.
КУПИТЬ

Описание

Найти вероятность того, что в 6-значном номере 3 цифры совпадают , а остальные различны (считаем, что пятизначные номера могут начинаться с нуля). ...

Содержание

Найти вероятность того, что в 6-значном номере 3 цифры совпадают , а остальные различны (считаем, что пятизначные номера могут начинаться с нуля).

Введение

Найти вероятность того, что в 6-значном номере 3 цифры совпадают , а остальные различны (считаем, что пятизначные номера могут начинаться с нуля).

Фрагмент работы для ознакомления

Число способов её выбора равно числу способов выбора одной цифры из 10 цифр. Эта цифра занимает любые 3 места в числе, что возможно сделать С63 способами, так как порядок здесь не важен.

Список литературы

справочники по теории вероятности
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.08747
© Рефератбанк, 2002 - 2024