Вход

Государственные закупки

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 273235
Дата создания 11 марта 2015
Страниц 60
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 150руб.
КУПИТЬ

Описание

Работа по гос закупкам по новому 44 фз была защита летом на отлично! ...

Содержание

СОДЕРЖАНИЕ
ВВЕДЕНИЕ ......................................................................................................
ГЛАВА 1 ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ СИСТЕМЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК В РОССИИ ......................................
1.1 История государственных закупок в России .............................
1.2 Международный опыт государственных закупок .....................
1.3 Сравнительный анализ 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» и 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» ........
ГЛАВА 2 ПРОЦЕДУРА ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК. ФОРМИРОВАНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ ...................................
2.1 Новые условия работы Заказчиков связи с принятием Закона № 44-ФЗ .....................................................................................
2.2 Особенности подготовки, заключения и сопровождения контракта ...................................................................................................
2.3 Способы определения поставщиков ...........................................
ГЛАВА 3 АНАЛИЗ ПРАКТИКИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗАКОНА № 44-ФЗ ................................................................................................................
3.1 Безопасность жизнедеятельности ...............................................
3. 2 Этапы создание контрактной службы для СПб ГБУ «ЦБС Фрунзенского района» .......................................................................
3.3 Обоснование возможных эффектов от применения Закона № 44-ФЗ ..............................................................................................
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ...............................................................................................
БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК ............................................................
ПРИЛОЖЕНИЯ ...............................................................................................

Введение

ВВЕДЕНИЕ
Актуальность темы диплома. 1 января 2014 года вступил в силу за-кон № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», придя на смену федеральному закону от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
Требования современного рыночного развития создают необходи-мость повышения внимания к проблеме создания эффективной системы го-сударственных и муниципальных закупок. Это важно с экономической, соци-альной, демографической и политической точек зрения.

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

1. Конституция Российской Федерации от 25 декабря 1993 года (ред. от 30.12. 2008)
2. Гражданский кодекс Российской Федерации часть первая от 30 ноября 1994 г. N 51-ФЗ, часть вторая от 26 января 1996 г. N 14-ФЗ и часть третья от 26 ноября 2001 г. N 146-ФЗ ред. от 05.05.2014)
3. Уголовный кодекс Российской Федерации от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 05.05.2014)
4. Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государст-венных и муниципальных нужд"
5. Федеральный закон N 94-ФЗ от 21.07.2005 г. "О размещении за-казов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государст-венных и муниципальных нужд"
6. Постановление Правительства РФ от 25 ноября 2013 г. № 1063 "Об установлении порядка определения размеров штрафа, пени в случае не-надлежащего исполнения стороной контракта обязательств, предусмотрен-ных контрактом, за исключением просрочки исполнения заказчиком обяза-тельств, предусмотренных контрактом на закупку товаров, выполнение ра-бот, оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
7. Постановление Правительства РФ от 21 ноября 2013 г. N 1043 "О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов закупок това-ров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов закупок товаров и услуг"
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00497
© Рефератбанк, 2002 - 2024