Вход

Отчет по практике (педагогическая по юриспруденции)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 271803
Дата создания 22 марта 2015
Страниц 6
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Описание

Отчет о педагогической практике в техникуме ...

Содержание

Обучающийся:
Направление подготовки: 030900.68 – «Юриспруденция».

Название практики: «Педагогическая практика»
Руководитель практики:

Введение

Обучающийся:
Направление подготовки: 030900.68 – «Юриспруденция».

Название практики: «Педагогическая практика»
Руководитель практики:

Фрагмент работы для ознакомления

Организация практикиПроведение общего инструктажа 11 июля 2014 г. (1 час)Изучены правила внутреннего распорядка в учреждении, получены необходимые инструкции. Сделаны соответствующие отметки в журналах.Выполнено в полном объеме.Имеется отметка и подпись в журнале инструктажа.Проведение инструктажа по технике безопасности 14 июля 2014 г. (1 час)Прослушан инструктаж по технике безопасности и пожарной безопасности, сделаны отметки в журнале по ТБ.Выполнено в полном объеме.Имеется отметка и подпись в журнале инструктажа по ТБ.Основной этапОзнакомление с программой и содержанием читаемого курса.с 15 по 20 июля 2014 г. (10 часов) Изучена программа курса по обществоведению для учреждений среднего профессионального образования.Выполнено в полном объеме.Программа исодержание читаемого курса магистрантом изучены.Ознакомление с организацией и проведением всех форм учебных занятий.с 21 по 31июля 2014 г. (20 часов)Ознакомилась с различными формами учебных занятий, сделаны методические разработки.Выполнено в полном объеме.Представлены разработки проведения уроков в различной форме, в том числе комплекс сюжетно-ролевых игр; Самостоятельная подготовка планов и конспектов занятий. с 1 по 18 августа 2014 года(40 часов)Разработан план проведения занятий по теме «Государственное устройство и административная реформа в РФ»Выполнено в полном объеме.Представлен план проведения всех семинарских и практических занятий. Подбор и анализ основной и дополнительной литературы в соответствии с тематикой и целями занятий. с 19 по 31 августа 2014 года (30 часов)Для проведения занятий по теме, использовался учебник обществоведения для средней школы, а так же дополнительные материалы по административному праву.Выполнено в полном объеме.Магистранту предоставлены учебные материалы по предмету. Самостоятельно подобрана дополнительная литература.Методически правильное проведение различных видов учебных занятий (лекции, практические, семинарские занятия); с 1 по 12 сентября 2014 года (20 часов)Проведено 10 часов лекционных занятий, 5 семинаров и 5 практических занятий.

Список литературы

отсутствует
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00442
© Рефератбанк, 2002 - 2024