Вход

Отчет по практике. Юридическая консультация в ФМС.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 271802
Дата создания 22 марта 2015
Страниц 6
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Описание

Отчет о практике. Юридическое консультирование. ...

Содержание

Виды деятельности Срок выполнения Общее заключение по виду работы Отметка руководителя
практики
о выполнении Примечание
Подготовительный этап
Ознакомление с формами и методами юридического консультирования
18 -22 февраля 2013 года
(22 часа) Ознакомилась с формами и методами юридического консультирования
Выполнено в полном объеме.
Проверено наличие дневниковых записей, в частности имеется информация об изучении вопроса.

Фрагмент работы для ознакомления

Организация практикиПроведение общего инструктажа 25 февраля 2013 года(1 час)Изучены правила внутреннего распорядка в учреждении, получены необходимые инструкции. Сделаны соответствующие отметки в журналах.Выполнено в полном объеме.Имеется отметка и подпись в журнале инструктажа.Проведение инструктажа по технике безопасности 25 февраля 2013 года(1 час)Прослушан инструктаж по технике безопасности и пожарной безопасности, сделаны отметки в журнале по ТБ.Выполнено в полном объеме.Имеется отметка и подпись в журнале инструктажа по ТБ.Основной этапПолучение информации, требующей правого разъяснения с 25 февраля по 15 апреля 2013 года( 30 часов)Поступали запросы от учреждений и организаций всех форм собственности, а так же заявления и обращения граждан.Выполнено в полном объеме.Поиск правовых актов, уяснение и толкование актов, применительно к полученному заданию с 25 февраля по 15 апреля 2013 года(200 часов)Проводился анализ федерального, регионального законодательства, а так же ведомственных правовых актов, приказов, регламентов по основному направлению деятельности органов ФМС. Источником являлись печатные издания, методические рекомендации и обзоры, ресурсы сети Интернет. Выполнено в полном объеме.Найденные нормативные акты и другая информация в полной мере давали ответы на поставленные вопросы.

Список литературы

отсутствует
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00401
© Рефератбанк, 2002 - 2024