Вход

контроль качества продукции на поп

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 270685
Дата создания 06 апреля 2015
Страниц 22
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 280руб.
КУПИТЬ

Описание

Введение
1. Исследование факторов и путей сокращения потерь продукции на этапах товародвижения
2. Сравнительная характеристика ассортимента и качества
растительных масел
Заключение
Список используемой литературы ...

Содержание

Использование подсолнечного масла обусловлено тем, что оно самое доступное как в плане ценовой категории, так и по ассортименту выбора производителя. Оливковое масло мало ему уступает в распространении в широких массах – дорогая цена за единицу, хотя многие потребители отмечают что с радостью бы перешли с подсолнечного на оливковое в силу больших полезных свойств в последнем. Хотя многие респонденты задумывались о том, что подделки в производстве оливкового масла велики, об этом в открытую утверждают потребители, которые имели дело в настоящим маслом из Испании.
Кунжутное масло в основном используют для приготовления каких то национальных блюд различных кухонь мира, а в повседневном обращении этого вида масла в доли использования мало.
Кукурузное масло на рынке представлено так же ширококак и подсолнечное, но потребители его не предпочитают как подсолнечное.
Рапсовое масло в чистом виде мало употребляемо, оно, как правило, смешивается в подсолнечным, для его удешевленья, как правило, производители должны писать об этом на маркировке тары – бутылке.

Введение

Качество продукции на данный момент времени стоит очень остро в разных областях производства продукции. Но важно понимать, что от совести производителя, его ответственности, соблюдения норм, правил работы и производства, зависит к конечном счете какой будет его продукция и в конце концов репутация его бизнеса.
Контроль качества на производстве остается одним из основных показателем работы любого предприятия, будь то сфера обслуживания, или сфера производства.

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

1. Матюхина З.П., Королькова Э.П. Товароведение пищевых продуктов. М.: ИРПО, издат. центр «Академия», 2012. – 272 с.
2. Источник: http://www.znaytovar.ru/s/Metody-opredeleniya-kachestva-to.html
3. Бегунов А.А. Метрологическое обеспечение производства пищевой продукции: Справочник. – СПб.: МП «Издатель», 2002 – 288 с.
4. Радионов В.В. Управление качеством: Учебное пособие.-Новосибирск: НГАЭиУ, 1996.-633с.
5. Интернет ресурсы: www.pdffactory.com
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00433
© Рефератбанк, 2002 - 2024