Вход

Контрольная работа №1 вариант 3

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 270661
Дата создания 06 апреля 2015
Страниц 4
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 1 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
390руб.
КУПИТЬ

Описание

выполнена контрольная работа по английскому языку № 1 (вариант 3), состоящая из 5 заданий, включая частичный перевод текста GLIMPSES OF HISTORY OF MONEY ...

Содержание

I. Перепишите следующие предложения; подчеркните в каждом из них глагол-сказуемое и определите его видовременную форму и залог. Переведите предложения на русский язык. В разделе (б) обратите внимание на перевод пассивных конструкций.
II. Перепишите следующие предложения; подчеркните Participle I и Participle II и установите функции каждого из них, т.е. укажите, является ли оно определением, обстоятельством или частью глагола-сказуемого. Переведите предложения на русский язык.
III. Перепишите следующие предложения; подчеркните в каждом из них модальный глагол или его эквивалент. Переведите предложения на русский язык.
IV. Прочтите и устно переведите с l-го по 3-й абзацы текста. Перепишите и письменно переведите 2-й и 3-й абзацы.
V. Прочтите 4-й абзац текста и вопрос к нему. Из приведенных вариантов ответа укажите номер предложения, содержащего правильный ответ на поставленный вопрос:
Why are special security features used in making money

Введение

I. Перепишите следующие предложения; подчеркните в каждом из них глагол-сказуемое и определите его видовременную форму и залог. Переведите предложения на русский язык. В разделе (б) обратите внимание на перевод пассивных конструкций.
a) 1. The style of writing business letters in English is changing rapidly. – Стиль написания деловых писем на английском языке быстро изменяется.
is changing – Present Continuous Active от глагола to change
2. In preparation for the single market the European Community has adopted a series of laws. – В рамках подготовки единого рынка Европейское сообщество приняло ряд законов.
has adopted – Present Perfect Active от глагола to adopt

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

-
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00414
© Рефератбанк, 2002 - 2024