Вход

Личностные и профессиональные особенности медицинских сестер с различным уровнем эмоционального выгорания - ОРИГИНАЛЬНОСТЬ БОЛЕЕ 70%

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 270078
Дата создания 11 апреля 2015
Страниц 85
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
4 860руб.
КУПИТЬ

Описание

Работа по теме "Личностные и профессиональные особенности медицинских сестер с различным уровнем эмоционального выгорания" выполнена в оригинальном стиле и прошла успешно защиту на "Отлично"
ОРИГИНАЛЬНОСТЬ БОЛЕЕ 70% ...

Содержание

Введение
Глава 1 Теоретический анализ работ отечественных и зарубежных психологов по проблеме
1.1
Личностные и профессиональные качества медицинских сестер
1.2
Теоретический анализ работы в коллективе
1.3
Зарубежные и отечественные проблемы по эмоциональному выгоранию
Вывод по главе
Глава 2 Результаты исследования и их обсуждение, анализ. Организация и методики исследования
2.1
База исследования, характеристика объекта исследования
2.2
Методы исследования эмоционального выгорания
2.3
Результаты тестирования и их анализ
Вывод по главе
Заключение
Список литературы
Приложения

Введение

Актуальность: тема дипломной работы, посвящённой синдрому эмоционального выгорания, актуальна, так как его жертвой может стать любой человек. "Выгорание" - это ответная реакция на продолжительные стрессы в сфере межличностного общения. Погоня за прибылью, не всегда правильно организованная работа с коллективом и клиентами, организационные и профессиональные стрессы и многие другие факторы оказывают влияние на развитие данного синдрома. Люди начинают "перегорать как лампочки". И тогда наступает состояние эмоционального, психического и физического истощения в результате неразрешенного стресса на рабочем месте. В результате этого люди не могут эффективно работать.

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

В работе использована только актуальная литература по теме исследования
ОРИГИНАЛЬНОСТЬ БОЛЕЕ 70%
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00438
© Рефератбанк, 2002 - 2024