Вход

методы управления

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 269858
Дата создания 13 апреля 2015
Страниц 31
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
3 050руб.
КУПИТЬ

Описание

курсовая работа по теории управления ...

Содержание

Глава 1. Теоретические основы методов управления
Глава 2. Анализ методов управления ООО «Мир»

Введение

Тема курсовой работы, взятая мною на рассмотрение, звучит следующим образом: «Методы управления». На мой взгляд, эта тема является весьма актуальной в наше время, так как методы управления – это неотъемлемая часть современного менеджмента. В «Словаре иностранных слов», менеджмент переводится на русский язык, как «управление производством» и как «совокупность принципов, методов, средств и форм управления производством с целью повышения эффективности производства и его прибыльности». Менеджмент учит тому, как зная приемы, способы и пути решения тех или иных управленческих задач добиться успеха в управлении предприятием.
Главной целью деятельности любой организации является получение прибыли. Но эффективная работа не возможна, если она не структурирована и не регулируется принципом ведени я управленческой деятельности, в соответствии с которыми разрабатываются методы управления. Использование методов управления позволяет осуществлять управленческие функции, что обогащает теорию и практику менеджмента. Таким образом, актуальность выбранной темы заключается в том, что проблемы, возникающие на предприятиях в новых рыночных условиях, не представляется возможным решать без современного профессионального менеджмента и методов управления.

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

Алехина О.Е. Управление персоналом, «Финпресс», 2009 год, 272 с. http://www.biblio-globus.ru/
Петров А. Н. Стратегический менеджмент, «2 – е издание», 2010 год, 496 с.
Шекшня С. В. Управление персоналом современной организации , «4-е издание», 2009 год, 467 с. http://www.biblio-globus.ru/
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01016
© Рефератбанк, 2002 - 2024