Вход

Контрольная работа по дисциплине «ТЕОРИЯ ОТРАСЛЕВЫХ РЫНКОВ» ВАРИАНТ № 10

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Решение задач*
Код 268397
Дата создания 30 апреля 2015
Страниц 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
610руб.
КУПИТЬ

Описание

сдано на отлично ...

Содержание

I. Задача
Функция рыночного спроса имеет вид Р = 42 – Q, а функция совокупных издержек фирмы ТС = Q2 + 2Q + 35. Определите оптимальный объем производства и цену в условиях совершенной конкуренции и чистой монополии.
II. Определение категорий
Холдинговые компании – это компании, которые специализируется на
Инновации — это внедрённые новшества, обеспечивающее
Жизненный цикл отрасли – это период, в течение которого отрасль
Лизинг - вид инвестиционной деятельности по приобретению
Блочный тариф – это такой тариф, который устанавливает разную

Введение

-

Фрагмент работы для ознакомления

Ответ: Q = 13.II. Определение категорийХолдинговые компании – это компании, которые специализируется на прямых инвестициях в другие компании. Доходы холдинговых компаний представлены дивидендами, процентами или роялти. Также холдингом можно назвать любую компанию, во владении которой находится недвижимость, финансовые активы, какие-либо виды ценностей и имущества.Инновации — это внедрённые новшества, обеспечивающее качественный рост эффективности процессов или продукции, востребованное рынком. Является конечным результатом интеллектуальной деятельности человека, его фантазии, творческого процесса, открытий, изобретений и рационализации.

Список литературы

-
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00391
© Рефератбанк, 2002 - 2024