Вход

Бункеровка судов

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 268200
Дата создания 01 мая 2015
Страниц 61
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
3 290руб.
КУПИТЬ

Описание

Работа рассматривает бункеровку судов на Калиниградских причалах с длиною до 200 метров. ...

Содержание

РЕЗЮМЕ 3
Краткое описание и цель проекта 3
Основные показатели проекта 6
1. ОПИСАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ 8
2. АНАЛИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ДЕЛ В ОТРАСЛИ 10
3. ОПИСАНИЕ УСЛУГ 17
4. АНАЛИЗ СБЫТА УСЛУГ БУНКЕРОВКИ. 24
5. ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЛАН 31
6. ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ПЛАН 35
7. ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН 37
7.1. Допущения, принятые в финансовых расчетах 37
7.1.1. Условия для проведения финансовых расчетов 37
7.1.2. Предположения о расходах 37
7.1.3. Предположения о доходах 42
7.1.4. Предположение об источниках финансирования 43
7.2. Финансовая реализуемость проекта и рекомендации по размеру ставки аренды причала 43
7.3. Прогноз финансовых результатов 45
8. ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОЕКТА И РИСКОВ ПО ЕГО РЕАЛИЗАЦИИ 47
9. ПРИЛОЖЕНИЕ №1 – Специализация и характеристики причалов Калининградского морского порта. 52
10. ПРИЛОЖЕНИЕ №2– Техническая оснащенность причалов Калининградского морского порта. 56
11. Приложение №3 - Динамика стоимости бункерного топлива различных марок, в Роттердаме и портах Прибалтики, за период январь-июль 2011 года. 58
12. Приложение №4 – Схема разворотного круга и пикета №40. 61

Введение

Федеральное государственное унитарное предприятие «Росморпорт» (далее – Росморпорт) создано в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 сентября 2002 года № 705 «О совершенствовании системы государственного управления морскими торговыми и специализированными портами». Предприятие является коммерческой организацией и находится в ведомственном подчинении Министерства транспорта Российской Федерации. Функции учредителя Росморпорта в соответствии с законодательством Российской Федерации осуществляют Министерство транспорта Российской Федерации и Министерство имущественных отношений Российской Федерации.
Росморпорт осуществляет свою деятельность за счет находящихся в его распоряжении доходов от использования закрепленного за ним на праве хозяйственного ведения имущ ества и портовых сборов, которые направляются на содержание и развитие объектов, обеспечивающих безопасность мореплавания, и осуществление другой портовой деятельности.
Росморпорт включён в перечень федеральных государственных .............

Фрагмент работы для ознакомления

e

Список литературы

«Отчет о прибылях и убытках» и «Отчет о движении денежных средств» рассчитанные для альтернативы №2. настоящего документа представлены в Приложении №7. Данные финансовых расчетов для альтернативы №2 показывают, что при определении ставки арендной платы для частного инвестора на уровне 255 тыс. руб. в год покроет прямые расходы ФГУП «Росморпорт», содержащие плановые накопления в том числе, и предотвратит дальнейшую генерацию убытков вследствие самостоятельной эксплуатации причала. Несмотря на невысокий уровень прибыли за весь период данная альтернатива финансирования проекта является предпочтительной для ФГУП «Росморпорт».
При выборе альтернативы №2 ФГУП «Росморпорт» получит дополнительный доход от взимания портовых сборов с привлеченных частным инвестором судов ...........
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00477
© Рефератбанк, 2002 - 2024