Вход

Разработка конфигурации 1С. Пояснительная записка

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 266985
Дата создания 12 мая 2015
Страниц 85
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
4 860руб.
КУПИТЬ

Описание

В пояснительной записке описаны этапы разработки конфигурации 1С на платформе 1С:Предприятие 8.2 для компании, которая занимается продажей одежды. ...

Содержание

ОПРЕДЕЛЕНИЯ, ОБОЗНАЧЕНИЯ И СОКРАЩЕНИЯ
ВВЕДЕНИЕ
1 Постановка задачи
1.1 Структура предприятия
1.2 Пользователи конфигурации и их требования
1.3 Описание предметной области
1.4 Описание проблематики предметной области
1.5 Требования к структуре и функционированию конфигурации
1.6 Системный анализ
1.6.1 Цель работы и поставленные задачи
....
2 Проектирование программного продукта
3 Реализация программного продукта
4 Проект электрического освещения помещения для работы с ПЭВМ
5 Оценка экономической эффективности инвестиционного проекта

Введение

Одним из факторов, определяющих уровень развития современного общества и его интеллектуальные возможности, является его оснащённость средствами вычислительной техники. Сфера использования ЭВМ в настоящее время настолько широка, что нет такой области, где применение ЭВМ было бы нецелесообразным. В настоящее время ЭВМ широко применяются во многих отраслях деятельности человека. Ни одна фирма не может обойтись в своей работе без применения компьютеров, которые с успехом заменяют рутинную работу, выполнявшуюся ранее в ручную, повышая эффективность работы любой фирмы. Особенно важна роль ЭВМ для развития науки, роста промышленного производства и повышения эффективности управления.
....
Цель проекта – разработать конфигурацию на платформе 1С:Предприятие 8.3 для автоматизации деятельности ООО «Же мчужина» в части обработки первичной документации, учета работы сотрудников, их поощрений, награждений, истории работы.
Практическая значимость проекта – разработанное ПО позволит:
...

Фрагмент работы для ознакомления

e

Список литературы

1 Радченко, М.Г. 1С:Предприятие 8.2. Практическое пособие разработчика / М.Г. Радченко, Е.Ю. Хрусталева. – М.:1С-Паблишинг, 2009. – С. 15, 110, 266, 251.
2 1С – необходимость или дань моде? Преимущества 1С [Электронный ресурс]. –URL: http://programmist1s.ru/preimushestva-1s/
3 Объектно-ориентированные технологии проектирования прикладных программных систем [Электронный ресурс]. –
URL: http://ooad.asf.ru/standarts/Library/OOTechnology/list02-28.aspx
....
11 СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03 “Гигиенические требования к персональным
электронно-вычислительным машинам и организации работы”
12 Самгин Э.Б. Освещение рабочих мест. – М.: МИРЭА, 1999. – 186с
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00432
© Рефератбанк, 2002 - 2024