Вход

Календарный дневник (отчет по преддипломной практике) Кадровая политика

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 266696
Дата создания 16 мая 2015
Страниц 5
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
610руб.
КУПИТЬ

Описание

Календарный дневник (отчет по преддипломной практике) Кадровая политика ОАО «ТС-Ритейл» ...

Содержание

Календарный дневник (отчет по преддипломной практике) Кадровая политика ОАО «ТС-Ритейл»

Введение

Календарный дневник (отчет по преддипломной практике) Кадровая политика ОАО «ТС-Ритейл»

Фрагмент работы для ознакомления

За время прохождения практики мной был проделан анализ деятельности организации по следующим разделам:Кадровая политика ОАО «ТС-Ритейл» Инструкция по работе с помощниками  Правила внутреннего трудового распорядка ЗАО «Русская Телефонная Компания»Положение о премировании работников ЗАО «Русская Телефонная Компания»Регламент поиска и подбора сотрудников офиса ЗАО «Русская Телефонная Компания»Методика расчета премиальной части заработной платы сотрудников офиса ЗАО «Русская Телефонная Компания»Преддипломную практику проходила в период с 15.07.13 по 08.09.13Данная практика охватывает значительный период времени, за который я практически полностью окунулась в процесс работы организации. Мною были осуществлены следующие действия в период практики.15.07.13 - Прибытие на место прохождения практики. Оформление документации.16.07.13-19.07.13 - Знакомство с работой организации (график работы и т.д.). 22.07.13-26.07.13 – Знакомство с должностной инструкцией, изучение Кадровой политики ОАО «ТС-Ритейл» 29.07.13-2.08.13 – Знакомство с инструкцией по работе с помощниками. Проведение более подробной лекции по ознакомлению с инструкцией впервые пришедших в организацию сотрудникам.05.08.13-09.08.13 - Изучение, а также применение на практике Правил внутреннего трудового распорядка ЗАО «Русская Телефонная Компания». Помощь в организации и донесении до сотрудников правил распорядка. 03.12.12-07.12.12 – Помощь в консультации менеджеров по вопросам управления. Составление и анализ типичных организационных моментов, способствующих улучшению качества управления.12.08.13-16.08.13 – Подробный анализ положения о премировании работников ЗАО «Русская Телефонная Компания». Изучение показателей, на основе которых сотрудникам организации начисляется премия.19.08.13-23.08.13 – Непосредственная работа в отделе кадров, поиск и подбор новых сотрудников в офис.

Список литературы

Календарный дневник (отчет по преддипломной практике) Кадровая политика ОАО «ТС-Ритейл»
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00401
© Рефератбанк, 2002 - 2024