Вход

Задача по праву социального обеспечения

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 266475
Дата создания 18 мая 2015
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
320руб.
КУПИТЬ

Описание

Инвалид 2 группы Митричевский приобрел слуховой аппарат импортного производства и обратился в областное Министерство труда и социального развития, требуя возместить его стоимость. Начальник отдела по делам инвалидов и ветеранов сообщил Митричевскому, что все нуждающиеся граждане обеспечиваются слуховыми аппаратами отчественной фирмы «Заря», которые значительно дешевле. Таким образом, разница в стоимости этих устройств компенсирована не будет.
Митричевский направил жалобу главе министерства. Каким должен быть ответ?
...

Содержание

-------------------------------------

Введение

------------------------------------

Фрагмент работы для ознакомления

10 ФЗ РФ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации»).В соответствии с пунктом 15.1 Правил обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации и отдельных категорий граждан из числа ветеранов протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 7 апреля 2008 г. № 240 в целях определения размера компенсации за технические средства реабилитации (изделия), приобретенные инвалидами, протезы (кроме зубных протезов) и протезно-ортопедические изделия, приобретенные отдельными категориями граждан из числа ветеранов, не являющихся инвалидами, за собственный счет, и (или) услуги по их ремонту, оплаченные за счет собственных средств, утверждена классификация технических средств реабилитации (изделий) в рамках федерального перечня реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду.

Список литературы

----------------------------------------
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00441
© Рефератбанк, 2002 - 2024