Вход

Процедура мотивации в супермаркете «Кеш Керри».

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 266401
Дата создания 18 мая 2015
Страниц 8
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
610руб.
КУПИТЬ

Описание

Мотивировать человека - значит затронуть его интересы.
При приеме на работу, в отделе кадров «Кеш Керри», оговаривают с каждым индивидуально его зарплату (в зависимости на какую должность ты претендуешь), оплачивается медосмотр и санминимум, через каждые 6 месяцев воспользоваться отпуском или компенсацией за него, также через каждые 6 месяцев получить и т. д. ...

Содержание

1. Описание процедуры мотивации в супермаркете «Кеш Керри».
2.Организационная структура управления в супермаркете «Кеш Керри».

Введение

Нет

Фрагмент работы для ознакомления

За этот период за тобой наблюдают старший охранник, администратор и последний самый весомый менеджер (директор).Менеджер в течение первых трех дней смотрит твое стремление к работе и если его все устраивает, то он переводит тебя на оклад, т.к. один день испытательного срока оплачивается всего 300 рублей.С этого момента и начинается процедура мотивации:1. У тебя уже есть оклад.2.Если ты отработал все свои смены за месяц без прогулов, опозданий, больничного листа, то к твоему окладу выплачивают за каждый день по 400 рублей, а это очень хорошие стимулирующие для работника.Например: оклад 10000 + (15 дн. отраб. Смены * 400 руб.) +30% коэф.= 19000 рублей. Оклад увеличился на 90%.3. Отработали 6 месяцев (без всяких нареканий), менеджер подает заявление, через куратора, в отдел по работе с персоналом, о повышении процентной ставки не 1.1% а например 1.

Список литературы

Нет
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00452
© Рефератбанк, 2002 - 2024