Вход

Рекламное сопровождение бизнеса РФЭИ. КОНТРОЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ.САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА ( 20 афоризмов)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 265997
Дата создания 22 мая 2015
Страниц 1
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
710руб.
КУПИТЬ

Описание

Рекламное сопровождение бизнеса РФЭИ КОНТРОЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ.САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА ( 20 афоризмов)
Самостоятельная работа
Чтобы выполнить самостоятельную работу, вы должны выбрать из текста курса 20 афоризмов. Выберите только те, которые вам показались наиболее ценными.
Свои афоризмы запишите в виде таблицы. Там же укажите номера лекций, из которых вы их взяли, и соответствующие номера страниц в этих лекциях. Именно этот плод своей работы вы и должны будете предоставить нам на проверку. ...

Содержание

...

Введение

Самостоятельная работа
Чтобы выполнить самостоятельную работу, вы должны выбрать из текста курса 20 афоризмов. Выберите только те, которые вам показались наиболее ценными.
Свои афоризмы запишите в виде таблицы. Там же укажите номера лекций, из которых вы их взяли, и соответствующие номера страниц в этих лекциях. Именно этот плод своей работы вы и должны будете предоставить нам на проверку.

Фрагмент работы для ознакомления

Контрольный практикум по учебной дисциплине «Рекламное сопровождение бизнеса»№ п/пТекст афоризмаСтраница лекции1Чтобы бизнес зарабатывал деньги – ему нужно привлечь клиентов102Самая распространенная ошибка в рекламе заключается в том, что продавец думает о себе и своих продажах, а не о покупателе113Если есть чем гордиться – хвастайтесь!184Если перечислять типичные ошибки в рекламе, снижающие ее эффективность, одной из самых распространенных проблем будет непонятный читателю язык объявления235Пусть клиент убедит себя сам286Сделать товар, услугу или фирму более привлекательными для покупателей может название307Именно продажи, а не производство и не оказание услуг приносят деньги в кассу фирмы378Чем сложнее товар, который в продаете, тем аккуратнее и деликатнее нужно использовать «ложный выбор»399Если человек стал вашим покупателем, ваша следующая задача – сделать так, чтобы он покупал у вас как можно больше4910Покупателей раздражают ситуации, когда им не продают, а «впаривают» какой-то заведомо неуместный товар5011Ассортимент товаров или услуг – этот одна из тех вещей, на которые смотрит покупатель, выбирая, в какой магазин или в какую фирму ему обратиться6012Чем дешевле «Стандартный товар», и чем сложнее потенциальному покупателю обратиться к конкуренту, тем выше может поднимать цену продавец7113Если ваши цены выше рыночных - желательно, чтобы они были непрозрачны для клиента7914Если от того, что вы делаете скидки, денег у вас становится меньше, а не больше - откажитесь от скидок8215«Жениться» на покупателе, гораздо выгоднее, чем «переспать» с ним8316Один из вечных двигателей, способных побудить человека к действию – стремление к завершенности 9417Список клиентов является одной из «золотых россыпей» для продавца9618Клиенты гораздо реже отказываются от покупки, если она была согласована и оговорена заранее10019Одно из самых эффективных средств, позволяющих сделать ваш бизнес более продуктивным, а повысить продажи и улучшить отношение клиентов к вам – работа с жалобами клиентов 10720Экономный бизнесмен не тратит деньги на ненужные вещи112

Список литературы

...
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00423
© Рефератбанк, 2002 - 2024