Вход

Краска для дерева

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Статья*
Код 265976
Дата создания 23 мая 2015
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
320руб.
КУПИТЬ

Описание

Краткая статья с описание возможностей применения и различий такого товара как краска для дерева.Прилагаю подробное описание. Оригинальность работы 100% по системе антиплагиат!!! ...

Содержание

Индустрия этого продукта в современных условиях шагнула весьма далеко. Ныне данная краска используется для множества возможностей: покраска стен, окраска вагонки, осуществление различных внутренних покрасочных работ и т.п.
Говоря о краске для дерева, можно отметить определённые положительные свойства:

Введение

КРАСКА ДЛЯ ДЕРЕВА

На сегоднешний день ни одно строительство и ремонтные работы, где так или иначе задействуются дерево и различные деревянные конструкции, не возможно осуществить без краски для дерева.

Фрагмент работы для ознакомления

Атмосферостойкость. Это позволяет значительно продлить срок службы тех или иных деревянных объектов, защитить их от воздействия внешней среды;
Как правило, множество существующих красок обладают высоким уровнем укрывистости, что позволяет обработать материал даже в самых труднодоступных местах, а так же более равномерно нанести краску;
Если процесс окраски осуществляется на объектах, подверженных постоянному контакту с водой или влагой и деформации, то использование краски по дереву увеличивает эластичность данного материала, а так же увеличивает влагостойкость.
Кроме описанных качеств акриловые, алкидны и некоторые другие так же обладают высокой светостойкостью. Но они в то же время обладают высоки уровнем токсичность, что очень важно при окраске жилого помещения, а так же они достаточно долго высыхают.

Список литературы

-
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0033
© Рефератбанк, 2002 - 2024