Вход

История предпринимательства РФЭИ (Задача) -10 книг о лидерстве.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 265840
Дата создания 24 мая 2015
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
640руб.
КУПИТЬ

Описание

Задача
В предисловии к курсу мы уже говорили о том, что регулярно читаем бизнес-книги и отбираем из них лучшие.Теперь же и вы должны подключиться к этому процессу.
Как сказал один человек по имени Билл Хайбелс: «Человек, который читает, не обязательно лидер. Но лидер обязан читать».Правда, пока что от вас не требуется перелистывать стопки книг. Вы должно просто «отобрать» их. Что это означает?
Вы должны найти 10 книг о лидерстве и руководстве,которые стали бестселлерами в свое время. Названия книг запишите в виде таблицы. Образец таблицы находится далее в
этом документе после раздела «Система оценки».
Сами книги скачивать и высылать нам не надо! От вас требуется только указать в таблице их названия.Имейте также в виду, что все книги, которые вы укажете в своей таблице, должны быть переведе ...

Содержание

...

Введение

...

Фрагмент работы для ознакомления

Компания зарекомендовала свою продукцию, как очень успешный, качественный товар. Многие конкуренты завидуют и удивляются тому, как эта компания добилась таких выдающихся результатов. Секрет успеха в разумном ведении бизнеса...6Джон Шоул - Первоклассный сервис как конкурентное преимуществоДжон Шоул известен как гуру культуры обслуживания. У него совершенно уникальный взгляд на обслуживание клиентов. Он считает, что способность компании зарабатывать деньги зависит от впечатления, которое все сотрудники производят на клиентов.7Стивен Кови - Семь навыков эффективных менеджеров: Самоорганизация, лидерство, раскрытие потенциала Семь навыков Стивена Кови — это универсальные ориентиры, применимые в любой ситуации. Тем не менее бизнес предъявляет к нам особые, иногда более высокие требования вобласти эффективности.

Список литературы

...
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00422
© Рефератбанк, 2002 - 2024