Вход

Практическое задание ПЗ-1-12-08. Сочинение на тему: «Чего мне не хватает во время обучения в РФЭИ».

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 265235
Дата создания 31 мая 2015
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
640руб.
КУПИТЬ

Описание

Практическое задание ПЗ-1-12-08. Сочинение на тему: «Чего мне не хватает во время обучения в РФЭИ». ...

Содержание

...

Введение

Практическое задание ПЗ-1-12-08
Для выполнения данного практического задания Вам следует написать сочинение на тему: «Чего мне не хватает во время обучения в РФЭИ».

Фрагмент работы для ознакомления

В большей степени не хватает дискуссионных лекций, семинаров, не хватает оппонирования, работы в группе. Ведь именно групповые тренинги сейчас считаются в обучении персонала самой эффективной формой корпоративного обучения. Работа в малых группах от пяти до семи человек признана самой плодотворной. Действительно, хочется поделиться своим опытом и услышать бесценный опыт коллег, получать замечания, выявлять зоны роста непосредственно в дискуссии. Во-вторых, мне не хватает, к сожалению, моей личной самоорганизации. Это естественно, не является недостатком РФЭИ, однако в условиях дистанционного обучения контролировать себя и ставить себе жесткие рамки достаточно сложно. С другой стороны, только так и можно научиться самоорганизации и дисциплине, когда есть только срок сдачи, и нет так называемых «контрольных точек». Весь процесс работы над заданием студент проходит самостоятельно. Это повышает личную ответственность за качество работы, и тем самым, и саму ценность каждой выполненной работы. Однако определенных временных ориентиров при выполнении заданий все же не хватает.В некоторых лекциях и учебных материалах мне не хватает глубины. Нет столкновения различных точек зрения, отстаивания позиций. Иногда материал преподносится просто и без изысков, как будто бы это очевидная позиция, с которой нужно просто согласиться.

Список литературы

...
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00405
© Рефератбанк, 2002 - 2024