Вход

Охрана окружающей среды сельском хозяйстве

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 264581
Дата создания 06 июня 2015
Страниц 14
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
610руб.
КУПИТЬ

Описание

предмет экологическое право
Правовые основы охраны окружающей природной среды в сельском хозяйстве

При эксплуатации объектов сельскохозяйственного назначения должны соблюдаться требования в области охраны окружающей среды, проводиться мероприятия по охране земель, почв, водных объектов, растений, животных и других организмов от не
Особенности охраны окружающей природной среды в сельском хозяйстве

Охрана среды от загрязнений в сельском хозяйстве— один из важных факторов предотвращения образования антропогенных геохимических аномалий и, следовательно
2014,юр.институт,без оценки зачтено ...

Содержание

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 3

1. Правовые основы охраны окружающей природной среды в сельском хозяйстве 4
2. Особенности охраны окружающей природной среды в сельском хозяйстве 7

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 13
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 14

Введение

ВВЕДЕНИЕ

Актуальность темы исследования заключается в том, что никакая другая отрасль общественного производства не связана так с использованием природных ресурсов, как сельс
Предмет исследования – структурные

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

1 Федеральный закон № 7-ФЗ от 10.01.2002 (ред. от 12.03.2014) «Об охране окружающей природной среды». Справочная правовая система консультант Плюс.
2 Федеральный закон № 52-ФЗ от 30.03.1999 (ред. от 23.06.2014) «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». Справочная правовая система консультант Плюс.
3 Кудаков А. С. Эколого-экономический ущерб и его оценка в сельскохозяйственном производстве // «Справочник экономиста» №1 2012. -124 с.
4 Экологические основы природопользования: Учебник / М.В. Гальперин. - 2-e изд., испр. - М.: ИД ФОРУМ: НИЦ ИНФРА-М, 2014. - 256 с.
5 Экология и охрана окружающей среды: законы и реалии в США и России: Монография / Л.И. Брославский. - М.: НИЦ Инфра-М, 2013. - 317 с.
6 Экономика природопользования: Учеб. пособие /О.С. Шимова, Н.К. Соколовский. - 2-e изд. - М.: ИНФРА-М, 2012. - 362 с.
7 Экономика природопользования: Учебник / С.Н. Бобылев, А.Ш. Ходжаев; Московский Гос. Универ. им. М.В. Ломоносова (МГУ). - М.: ИНФРА-М, 2014. - 501 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00473
© Рефератбанк, 2002 - 2024