Вход

Специфика использования цветообозначений во французских текстах

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 264563
Дата создания 06 июня 2015
Страниц 53
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 830руб.
КУПИТЬ

Описание

Оценка 5 ...

Содержание

Мы сошлись на мнении, что во французском языке чаще, чем в русском, используются метафорические обозначения цвета – по цвету растения, минерала, вещества. В русском тексте им соответствуют основные цвета или их модификации.

Введение

Объектом настоящего исследования являются обозначения цвета во французском языке и их эквиваленты, а также эволюция системы цветообозначений, начиная с латинского языка и заканчивая современным французским языком.
Предмет исследования - способы обозначения цвета во французском языке.
Целью работы является изучение способов обозначения цвета в текстах французского языка.

Фрагмент работы для ознакомления

e

Список литературы

В список литературы включены Электронные ресурсы
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0043
© Рефератбанк, 2002 - 2024