Вход

Особенности организации финансов малого предприятия

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 263617
Дата создания 16 июня 2015
Страниц 40
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Описание

Курсовая работа по предмету "Финансы". Данная курсовая работа посвящена рассмотрению организации и развития финансов предприятия. Теоретическая значимость данной работы состоит в обобщении и систематизации различных взглядов на финансы предприятия и управление ими. Работа была защищена 21.05.2015 г. в РФЭИ на отлично (90 баллов). ...

Содержание

Содержание
Введение
1. Теоретические основы финансов предприятия
1.1 Общие понятия о финансах предприятия
1.2 Структура финансовых ресурсов на предприятии
2. Анализ хозяйственной деятельности ООО «Агроторгсоюз»
2.1 Общая характеристика работы предприятия
2.2 Анализ экономических показателей предприятия
Заключение
Список литературы

Введение

При написании данной работы были использованы методы и инструментарий экономического анализа, метод анализа научно-методической литературы, метод наблюдения, метод экспертных оценок, метод эксперимента.
В качестве базы для анализа были использованы данные бухгалтерского баланса и другие формы отчетности.
В процессе подготовки и написания данной работы были использованы и обобщены труды признанных специалистов в области финансового анализа, которые указаны в библиографии.
В основной части, состоящей из двух параграфов, рассматриваются теоретические вопросы темы исследования, которые освещают сущность, функции и организацию финансов предприятия, особенности формирования финансовых ресурсов предприятия, а также специфика финансового планирования на предприятии в современных условиях.

Фрагмент работы для ознакомления

e

Список литературы

1. БУ 8/01 «Условные факты хозяйственной деятельности»
2. ПБУ 15/08 «Учет займов и кредитов и затрат по их обслуживанию»
3. План счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и инструкция по его применению. – с изменениями и дополнениями от 08.11.2010 № 142н
4. Основные документы бухгалтерского учета. Сборник. – М.: «Издательство Элит», 2009 г. – 192с
12. Ивашкевич В. Б., Семенова И.М. Учет и анализ дебиторской и кредиторской задолженности: Учебное пособие. Серия «Библиотека журнала и Бухгалтерского учета». – М.: Издательство «Бухгалтерский учет»,2009. – 192 с.
13. Канке А.А., Кошевая И.П. Анализ хозяйственной деятельности предприятия [Текст]: Серия «Профессиональное образование».- М.: Форум, 2005.-288с.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00474
© Рефератбанк, 2002 - 2024