Вход

Управление предприятием.Практическое задание 1-12-07.РФЭИ Описание всех трудностей, с которыми мне пришлось столкнуться в процессе выполнения ...

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 263525
Дата создания 16 июня 2015
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
640руб.
КУПИТЬ

Описание

Практическое задание ПЗ-1-12-07
Для выполнения данного практического задания Вам следует написать сочинение на тему: «Описание всех трудностей, с ко-торыми мне пришлось столкнуться в процессе выполнения и отправки заданий на проверку в РФЭИ на первом курсе » ...

Содержание

.

Введение

.

Фрагмент работы для ознакомления

Из всех мыслей студента по теме необходимо выделить наиболее важные, оформить их надлежащим образом и включить в работу. Также внутри работы должна прослеживаться определенная структура – от наиболее к наименее важному; от положительного к отрицательному или наоборот. Более детальные пожелания к структуре работы также могут быть изложены в задании как ориентиры для студента.Вторая сложность состоит в многообразии форм письменных заданий: эссе/ сочинение/ статья/ психологическое исследование/ маркетинговое исследование и т.д. При этом не всегда понятно, почему выбрана та или иная форма для ответа на конкретный вопрос. И часто не понятно, чем именно отличается эссе от сочинения, а исследование от статьи в каждом конкретном случае. По моим представлениям, эссе – это литературный жанр, прозаическое сочинение небольшого объёма и свободной композиции. Эссе выражает индивидуальные впечатления и соображения автора по конкретному поводу или предмету и не претендует на исчерпывающую или определяющую трактовку темы. Сочинение представляет собой изложение своих мыслей, знаний на заданную тему, но этот тип все-таки является более простой работой, уместной скорее в школе, нежели в университете. Так, мне кажется, что по дисциплине «Метафизика богатства» было бы интереснее писать эссе, нежели психологическое исследование.

Список литературы

.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00691
© Рефератбанк, 2002 - 2024